Главные судьи: 13. Курашова Анастасия, 19. Иванова Елена
Линейные судьи: 98. Васильева Анастасия, 10. Власова Алина

• статистика ТРН
  • статистика БМД
  • Уважаемые любители хоккея, в следующем заключительном матче, который состоится 27 октября в 17:00, Торнадо встретится с командой Белые медведицы (г. Челябинск). Ждем вас в СК «Дмитров», г. Дмитров

• Уважаемые любители хоккея, матч завершен со счётом 1-2, победила команда “Белые медведицы”!

• 18:48

• Статистика матча: Броски: 35-51 ; Броски в створ: 23-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-24 ; Блокированные броски: 16-7 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 3-9 ; Потери: 22-10 ; Перехваты: 8-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-3 ; Потери: 9-3 ; Перехваты: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 18:48

• Последние 2 минуты 3-го периода

Команда Торнадо играет в полном составе

• 50:03

Удаление. Торнадо. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Статистика 3-го периода: Броски: 8-5 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-4 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 5-1 ; Перехваты: 1-1 ; Штраф: 0-4

Команда Белые Медведицы играет в полном составе

• 45:17

Удаление. Белые Медведицы.  38. Надеждина Мария 2 мин. Подножка.

• 41:34

Удаление. Белые Медведицы.  47. Фёдорова Виктория 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:22

• 18:07

• Последняя минута 2-го периода

• 38:51

1—2

Изменение счета: Белые Медведицы. 38. Надеждина Мария ассистенты: 34. Гудыменко Василиса, 19. Осминова Екатерина

• 29:34

1—1

Изменение счета: Торнадо. 10. Нестерова Александра ассистенты: 79. Лопухова Анна, 8. Захарова Екатерина

• 17:39

• 17:24

• Последняя минута 1-го периода

• 12:51

0—1

Изменение счета: Белые Медведицы. 34. Гудыменко Василиса ассистенты: 17. Лебедева Екатерина

• 10:42

Удаление. Торнадо.  16. Ахметова Карина 2 мин. Задержка соперника.

• 17:00

69. Сорокина Мария (Торнадо).
    1. Третяк Милена (Белые Медведицы).

• 17:00

• Стартовая пятёрка команды гостей Нападающие #38 Надеждина Мария #42 Шабалина Анастасия #13 Кулишова Виктория Защитники #14 Гарипова Алина #26 Лазарева Марина

• Стартовая пятёрка команды хозяев Нападающие #47 Давлетшина Екатерина #27 Володина Ольга #61 Медютова Дарья Защитники #23 Петина Анастасия #21 Шмелёва Анастасия

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляю вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча домашней серии между командами СМО ЖХК «Торнадо» (МО) и ЖХК «Белые Медведицы» (г. Челябинск) Чемпионата Женской хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею среди женских команд сезона 2023/2024 годов