Главные судьи: 12. Орищенко Арина, .
Линейные судьи: 22. Хахулина Анастасия, 4. Кашина София

• статистика БМД
  • статистика ССО
  • Статистика матча: Броски: 78-37 ; Броски в створ: 34-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-20 ; Блокированные броски: 6-25 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 11-8 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-13 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 18:54

• 18:54

• 59:35

Замена вратаря. Белые Медведицы: 70. Золотарёва Карина. СКСО: без вратаря.

Последние две минуты 3 периода

Команда "СКСО" играет в полном составе

Гарипова мощный бросок от синей линии, шайба зажата

• 55:30

Удаление. СКСО.  11. Федоркова Екатерина 2 мин. Подножка.

Шабалина кистевой с усов в правую девять и шайба в сетке ворот! 3-2 Медведицы вновь выходят вперед

• 54:42

3—2

Изменение счета: Белые Медведицы. 42. Шабалина Анастасия ассистенты: 33. Нарудинова Алина

• 50:33

Замена вратаря. Белые Медведицы: 70. Золотарёва Карина. СКСО: 30. Ашина Алёна.

• 50:33

Удаление. СКСО.  95. Самойлова Валерия 2 мин. Подножка.

• 50:02

Замена вратаря. Белые Медведицы: без вратаря. СКСО: 30. Ашина Алёна.

Ларшина точный кистевой бросок в дальний угол - шайба в сетке ворот! 2-2

• 49:29

2—2

Изменение счета: СКСО. 19. Ларшина Евгения ассистенты: 13. Гецман Юлия, 72. Буторина Виктория

Команда "Белые Медведицы" играет в полном составе

Серия бросков по воротам Золотарёвой

Кулишова отличная возможность для взятия ворот, Ашина играет блином

• 43:57

Удаление. Белые Медведицы.  19. Осминова Екатерина 2 мин. Неправильная атака.

Коваленко угрожает от синей линии

• 18:24

• Статистика матча: Броски: 59-24 ; Броски в створ: 22-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-11 ; Блокированные броски: 4-20 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 9-6 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 1-2 ; Штраф: 4-4

• 18:09

Последняя минута 2 периода

Фёдорова бросок в ближний угол под блин , это ГОЛ! 2-1

• 37:35

2—1

Изменение счета: Белые Медведицы. 47. Фёдорова Виктория ассистенты: 26. Лазарева Марина, 33. Нарудинова Алина

Игра проходит в зоне гостей

• 35:59

Удаление. СКСО.  13. Гецман Юлия 2 мин. Неправильная атака.

• 26:10

Удаление. СКСО.  88. Сергеева Кристина 2 мин. Задержка соперника.

• 16:38

Удаление. Белые Медведицы.  34. Гудыменко Василиса 2 мин. Подножка.

Заика голевой момент на пятачке!!! Ашина выручает свою команду

Медведицы хорошую сменку проводят в зоне атаки

Осминова бросок с левого фланга, голкипер фиксует шайбу с отскока

Контр-атака от черно-белых! Кулишова передача на Надеждину, бросок в дальний угол - ГОЛ!!! 1-0 Медведицы выходят вперед

• 04:30

1—0

Изменение счета: Белые Медведицы. 38. Надеждина Мария ассистенты: 13. Кулишова Виктория

• 04:21

Удаление. Белые Медведицы.  26. Лазарева Марина 2 мин. Подножка.

Валеева угрожает с усов, неточно

Сычева опаснейший момент на пятачке! Золотарёва в игре

• 17:00

70. Золотарёва Карина (Белые Медведицы).
    30. Ашина Алёна (СКСО).

• 17:00

• СКСО: Ашина. Абдулина-Капалина:Федоркова-Лобурь-Самойлова

• Белые Медведицы: Золотарёва. Гарипова-Лазарева:Надеждина-Гудыменко-Кулишова

• СКСО: Ашина ( Айнуллова ). Абдулина(К)-Капалина:Федоркова-Лобурь(А)-Самойлова;Хафизова-Куимова:Буторина-Ларшина(А)-Гецман;Сергеева-Коваленко:Сычева-Шинкина-Горячева;Лисина.

• Белые Медведицы: Золотарёва ( Бойченко ). Гарипова-Лазарева:Надеждина(К)-Гудыменко-Кулишова;Осминова-Шаранда:Фёдорова-Нарудинова-Шабалина(А);Прозорова-Матвеева:Заика-Валеева-Сидоренко;Щинова.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей тестовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Белые Медведицы" - "Сборная команда Свердловской области"