Главные судьи: 68. Зуева Яна, 26. Павлова Елизавета
Линейные судьи: 45. Тихая Анна, 44. Воронова Лиана

• статистика БРС
  • статистика ТРН
  • Статистика матча: Броски: 106-27 ; Броски в створ: 64-22 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 0-29 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 8-8 ; Потери: 2-3 ; Перехваты: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 15:26

• 65:00

4—3

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана

• 15:26

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Володина Ольга (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 69. Сорокина Мария (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Нуякшева Юлия (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Бурдукова Виктория (Бирюса). В воротах 69. Сорокина Мария (Торнадо). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Нестерова Александра (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Митрофанова Оксана (Бирюса). В воротах 69. Сорокина Мария (Торнадо). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Медютова Дарья (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Кривошеева Софья (Бирюса). В воротах 69. Сорокина Мария (Торнадо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Шмелёва Анастасия (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Мимо.

• 15:20

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:12

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 37-7 ; Броски в створ: 18-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 0-13 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 15:03

• 59:21

Таймаут. Торнадо.

• 53:38

Замена вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья. Торнадо: 69. Сорокина Мария.

• 53:38

Удаление. Торнадо.  47. Давлетшина Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 53:35

Замена вратаря. Бирюса: без вратаря. Торнадо: 69. Сорокина Мария.

• 43:52

• 43:52

Удаление. Торнадо.  63. Храпская Полина 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 43:36

• 40:21

3—3

Изменение счета: Торнадо. 8. Захарова Екатерина ассистенты: 10. Нестерова Александра, 63. Храпская Полина

• 14:31

• 14:16

• 40:00

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение. Отбывал: 18.Патманидис Афина

• 40:00

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена 2 мин. Грубость.

• 40:00

Удаление. Торнадо.  79. Лопухова Анна 2 мин. Блокировка.

• 33:22

3—2

Изменение счета: Бирюса. 22. Ракчеева Ксения ассистенты: 75. Бурдукова Виктория

• 30:26

• 30:26

Удаление. Торнадо.  63. Храпская Полина 2 мин. Подножка.

• 30:15

• 28:28

Буллит (Торнадо). Наказан.  21. Шмелёва Анастасия Задержка шайбы руками.

Штрафной бросок выполнил 26. Чегошева Екатерина (Бирюса)

• 26:17

2—2

Изменение счета: Бирюса. 26. Чегошева Екатерина ассистенты: 75. Бурдукова Виктория, 68. Митрофанова Оксана

ГООООЛ!!!!!!! БИРЮСА реализовало свое большинство.

• 24:11

Удаление. Торнадо.  47. Давлетшина Екатерина 2 мин. Грубость.

• 22:09

1—2

Изменение счета: Бирюса. 75. Бурдукова Виктория ассистенты: 7. Кривошеева Софья, 89. Павлова Валерия

Гоооооол !!!!!!!!!БИРЮСА размочила счет.

• 13:43

• 13:28

ТОРНАНО не упустила момент и реализовала большинство.

• 11:47

• Команда Бирюса играет в полном составе.

• 11:47

0—2

Изменение счета: Торнадо. 10. Нестерова Александра ассистенты: 50. Нуякшева Юлия

• 10:11

Удаление. Бирюса.  75. Бурдукова Виктория 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 09:33

0—1

Изменение счета: Торнадо. 50. Нуякшева Юлия ассистенты: 47. Давлетшина Екатерина, 10. Нестерова Александра

ГОЛ. Команда ТОРНАДО открывает счет первой.

• 13:01

83. Лазуренко Екатерина (Бирюса).
    69. Сорокина Мария (Торнадо).

• 13:01

• Стартовый состав команды "ТОРНАДО": №8 Захарова Екатерина, №50 Нуякшева Юлия; №47 Давлетшина Екатерина, №63 Храпская Полина, №10 Нестерова Александра.

• Стартовый состав команды "БИРЮСА":№91 Проворова Елена, №86 Тетерина Дарья; №22 Ракчеева Ксения, №28 Мезенцева Елена, №72 Зенченко Елизавета.

• Добрый день уважаемые любители хоккея. Совсем скоро начнется матч регулярного чемпионата Женской Хоккейной Лиги сезона 2023-2024, в котором встречаются: "Бирюса" г. Красноярск и "Торнадо" Московская область.