Главные судьи: 99. Абросимова Дарья, 13. Курашова Анастасия
Линейные судьи: 10. Власова Алина, 21. Летовальцева Анастасия

• составы
  • статистика ДНВ
  • статистика БРС
  • по командам
  • Статистика матча: Броски: 78-87 ; Броски в створ: 52-47 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-5 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-16

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Шохина Анна (Динамо-Нева). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Бурдукова Виктория (Бирюса). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Кадирова Фануза (Динамо-Нева). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Кадирова Фануза (Динамо-Нева). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Чегошева Екатерина (Бирюса). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Шохина Анна (Динамо-Нева). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Глухарёва Кристина (Динамо-Нева). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Митрофанова Оксана (Бирюса). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Ганеева Лиана (Динамо-Нева). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Кривошеева Софья (Бирюса). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Братищева Оксана (Динамо-Нева). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 0

• 1 — 0

• 15:22

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:17

• Команда Бирюса играет в полном составе.

• 62:27

Таймаут. Динамо-Нева.

• 62:27

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена. 2 мин. Подножка.

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 73-83 ; Броски в створ: 50-43 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-4 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 2-4 ; Штраф: 16-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-24 ; Броски в створ: 16-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 15:05

• Последние две минуты третьего периода.

• 55:19

Удаление. Бирюса.  13. Верховцева Карина. 2 мин. Бросок клюшки.

• 52:29

Удаление. Бирюса.  97. Жигулина Ирина. 2 мин. Выброс шайбы.

• 50:51

3—3

Изменение счета: Динамо-Нева. 13. Пономарёва Ксения

• 47:33

2—3

Изменение счета: Бирюса. 75. Бурдукова Виктория, ассистенты: 91. Проворова Елена, 86. Тетерина Дарья

• 47:08

2—2

Изменение счета: Бирюса. 28. Мезенцева Елена

• Команда Динамо-Нева играет в полном составе.

• 44:06

Удаление. Динамо-Нева.  42. Братищева Оксана. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 43:32

2—1

Изменение счета: Динамо-Нева. 8. Ганеева Лиана, ассистенты: 21. Глухарёва Кристина, 42. Братищева Оксана

• 43:26

Удаление. Бирюса.  28. Мезенцева Елена. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:35

• 14:20

• Последняя минута второго периода.

• 38:07

Удаление. Динамо-Нева.  42. Братищева Оксана. 2 мин. Задержка игры.

• 38:02

Удаление. Динамо-Нева.  7. Болгарева Полина. 2 мин. Подножка.

• 35:55

1—1

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия, ассистенты: 75. Бурдукова Виктория, 94. Буданова Александра

• 33:06

Удаление. Бирюса.  94. Буданова Александра. 2 мин. Задержка соперника.

• 27:48

1—0

Изменение счета: Динамо-Нева. 97. Шохина Анна, ассистенты: 42. Братищева Оксана, 21. Глухарёва Кристина

• 27:25

Удаление. Бирюса.  94. Буданова Александра. 2 мин. Блокировка.

• 13:46

• 13:31

• 19:20

Удаление. Динамо-Нева.  76. Николаева Екатерина. 2 мин. Грубость.

• 19:20

Удаление. Динамо-Нева.  76. Николаева Екатерина. 2 мин. Подножка.

• Последняя минута первого периода.

• 17:55

Удаление. Динамо-Нева.  13. Пономарёва Ксения. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.