Линейные судьи: 25. Нургалиева Ландыш, 81. Кожевникова Виктория

• составы
  • статистика 762
  • статистика АГД
  • по командам
  • Статистика матча: Броски: 26-88 ; Броски в створ: 18-46 ; Голы: 3-7 ; Вбрасывания: 20-47 ; Блокированные броски: 25-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 26-11 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 29-29 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 17:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-35 ; Броски в створ: 3-13 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 14-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 11-5 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 14-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 17:14

Последние две минуты третьего периода.

• 57:41

3—7

Изменение счета: Агидель. 87. Лучникова Полина, ассистенты: 16. Маркова Илона, 13. Тюрина Ксения

Команда "Агидель" играет в полном составе.

Команда "7.62" играет в полном составе.

• 49:30

Удаление. Агидель.  70. Шибанова Анна. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 48:37

Удаление. МСМО 7.62. Командный штраф. 2 мин. Задержка игры. Отбывала: 97. Коняшкина Виолетта

• 48:37

Видеопросмотр. Инициатор: МСМО 7.62. Причина: пас рукой. Гол засчитан.

• 48:37

3—6

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета, ассистенты: 2. Баталова Мария, 18. Сосина Ольга

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 3-14 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 44:30

Агидель. Вратарь в воротах

• 44:30

Удаление. МСМО 7.62.  62. Андрианова Софья. 2 мин. Задержка соперника.

• 36:45

Удаление. Агидель.  87. Лучникова Полина. 2 мин. Грубость.

• 36:45

Удаление. МСМО 7.62.  25. Белозёрова Полина. 2 мин. Подножка.

• 35:15

3—4

Изменение счета: Агидель. 2. Баталова Мария, ассистенты: 18. Сосина Ольга, 15. Махмутова Ангелина

• 34:38

Удаление. МСМО 7.62.  24. Гришина Евгения. 2 мин. Грубость.

• 33:38

3—3

Изменение счета: МСМО 7.62. 86. Величко Ольга, ассистенты: 21. Шмелёва Анастасия, 91. Жеребятьева Ангелина

• 30:50

Удаление. Агидель.  71. Дубей Елизавета. 2 мин. Толчок на борт.

• 28:11

2—3

Изменение счета: Агидель. 27. Коржакова Вероника, ассистенты: 2. Баталова Мария, 93. Роднова Елизавета

• 15:54

• 15:34

• 17:31

2—2

Изменение счета: Агидель. 18. Сосина Ольга, ассистенты: 27. Коржакова Вероника

• 14:28

Удаление. Агидель.  70. Шибанова Анна. 2 мин. Задержка соперника.

Изменение счета: МСМО 7.62. 89. Ширшова Мария, ассистенты: 2. Дрындина Валерия

Шибанова мощно заряжала от синей линии по воротам хозяев, но шайба пришла прямо в Волкову

• 09:19

МСМО 7.62. Вратарь в воротах

• 09:19

Удаление. Агидель.  10. Галиханова Камилла. 2 мин. Удар клюшкой.

• 09:09

МСМО 7.62. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 06:35

Удаление. МСМО 7.62. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывала: 91. Жеребятьева Ангелина

• 01:03

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: . Гол засчитан.

• 01:03

1—0

Изменение счета: МСМО 7.62. 74. Полозкова Мария, ассистенты: 27. Лукоянова Софья

Со стартового вбрасывания хозяева сразу побежали в атаку.

• 15:01

1. Волкова Юлия (МСМО 7.62).
    92. Морозова Надежда (Агидель).

• 15:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации.

• Команды приглашаются на лёд.

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Команда "7.62": Вратарь: Волкова Юлия №1; Защитники: Белозерова Полина №25 (А) - Шмелева Анастасия №21; Нападающие: Ширшова Мария №89 - Кириченко Полина №77 (А) - Дрындина Валерия №2.

• Команда "Агидель": Вратарь: Морозова Надежда №92; Защитники: Махмутова Ангелина №15 - Баталова Мария №2; Нападающие: Роднова Елизавета №93 - Коржакова Вероника №27 - Сосина Ольга №18 (А).

• Доброго времени суток уважаемые любители хоккея, болельщики и все те, кто не равнодушен к женскому хоккею! Сегодня мы будем вести текстовую онлайн трансляцию из замечательного и прославленного хоккеем города Воскресенск. Совсем скоро начнется матч регулярного чемпионата Женской Хоккейной Лиги сезона 2023-2024, в котором встречаются: "7.62" Московская область и "Агидель" г. Уфа.