Главные судьи: 12. Орищенко Арина, 8. Устинова Арина
Линейные судьи: 10. Власова Алина, 44. Воронова Лиана

• статистика БМД
  • статистика ДНВ
  • Статистика матча: Броски: 40-83 ; Броски в створ: 27-38 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 23-9 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 4-2 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 11-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:59

• 15:59

Братищева кистевой в дальнюю девять - шайба в сетке ворот! 1-4 Динамо-Нева

• 58:07

1—4

Изменение счета: Динамо-Нева. 42. Братищева Оксана ассистенты: 17. Кадирова Фануза, 8. Ганеева Лиана

Последние две минуты 3 периода

Кадирова опаснейший момент! Игра остановлена

Болгарева отличная передача на дальнюю - Вафина завершает атаку взятием ворот! 1-3

• 48:06

1—3

Изменение счета: Динамо-Нева. 29. Вафина Александра ассистенты: 7. Болгарева Полина, 21. Глухарёва Кристина

Шохина бросок, следом добивание - ГОЛ! 1-2 Динамо-Нева

• 46:43

1—2

Изменение счета: Динамо-Нева. 97. Шохина Анна ассистенты: 42. Братищева Оксана, 17. Кадирова Фануза

Болгарева хлесткий бросок с левого фланга, перекладина играет на Медведиц

Лебедева угрожает с острого угла! Игра остановлена

Белоглазова создает голевой момент, обыгрывая защитника! Третяк на месте

• 15:29

• Статистика матча: Броски: 31-58 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-18 ; Блокированные броски: 17-6 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 3-3 ; Штраф: 4-2

• 15:14

Последняя минута 2 периода

Команда "Белые Медведицы" играет в полном составе

Серия бросков по воротам черно-белых

• 33:06

Удаление. Белые Медведицы.  9. Шаранда Юлия 2 мин. Подножка.

Кулишова стягивает на себя защиту, передача на открытую Надеждину - бросок сходу в ближний угол и это ГОЛ!!! 1-1

• 32:55

1—1

Изменение счета: Белые Медведицы. 38. Надеждина Мария ассистенты: 13. Кулишова Виктория

Братищева отличная игра на пятачке! Шайба залетает в ворота - 0:1 Динамо-Нева выходит вперед

• 28:42

0—1

Изменение счета: Динамо-Нева. 42. Братищева Оксана ассистенты: 2. Смирнова Юлия, 17. Кадирова Фануза

Смирнов опасно играет на дальней штанге! Третяк играет надежно

Динамо закрепилось в зоне соперника

• 22:53

Удаление. Белые Медведицы.  22. Матвеева Алина 2 мин. Подножка.