Главные судьи: 13. Курашова Анастасия, .
Линейные судьи: 81. Кожевникова Виктория, 59. Стурова Ангелина

• составы
  • статистика 762
  • статистика БРС
  • по командам
  • Статистика матча: Броски: 38-84 ; Броски в створ: 21-33 ; Голы: 1-9 ; Вбрасывания: 21-28 ; Блокированные броски: 32-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 5-9 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 3-10 ; Блокированные броски: 9-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 18:55

• 18:55

• 59:42

1—9

Изменение счета: Бирюса. 13. Верховцева Карина, ассистенты: 68. Митрофанова Оксана, 26. Чегошева Екатерина

1—8

Изменение счета: Бирюса. 75. Бурдукова Виктория, ассистенты: 89. Павлова Валерия, 91. Проворова Елена

• МСМО 7.62 играет в полном составе

• 54:19

Удаление. МСМО 7.62.  7. Шеховцова Виктория. 2 мин. Подножка.

• Положение «вне игры» у команды Бирюса. Вбрасывание в средней зоне

• Статистика середины 3-го периода: Броски: 9-12 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

Белозерова принимает бросок от Горалковой на себя

Возня на пятаке гостей, но шайба оказывается под Лазуренко

• Бирюса играет в полном составе

• 43:37

Удаление. Бирюса.  86. Тетерина Дарья. 2 мин. Подножка.

Лукоянова бросает мимо ворот

• 18:29

• Статистика после двух сыгранных периодов: Броски: 27-58 ; Броски в створ: 14-23 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 23-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 4-7 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 18:13

Последняя минута 2-го периода

• 35:55

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена. 2 мин. Грубость.

• 35:55

• 35:55

Удаление. МСМО 7.62.  87. Назаренко Влада. 2 мин. Грубость.

• 35:55

Назаренко блокирует бросок, помогает своей команде в меньшинстве

• 34:53

Удаление. МСМО 7.62.  2. Дрындина Валерия. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

0—5

Изменение счета: Бирюса. 25. Барцайкина Вероника, ассистенты: 89. Павлова Валерия, 75. Бурдукова Виктория

Сажина делала хороший пас Лукояновой, но последняя бросила точно в Лазуренко

• 27:56

Удаление. Бирюса.  7. Кривошеева Софья. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:26

Удаление. Бирюса.  13. Верховцева Карина. 2 мин. Блокировка.

• 17:45

• 17:30

• 19:56

0—3

Изменение счета: Бирюса. 26. Чегошева Екатерина, ассистенты: 13. Верховцева Карина, 68. Митрофанова Оксана

Последняя минута 1-го периода

В сантиметрах шайба расходится с воротами, здорово подставляла под бросок свою клюшку Кривошеева

Дрындина подставляла свою клюшку под бросок, но шайба угодила прямо в Лазуренко

Шмелева набрасывала на пятак, но никого из своих партнеров там не оказалось

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Бирюса

• 09:59

0—2

Изменение счета: Бирюса. 20. Горалкова Павлина, ассистенты: 68. Митрофанова Оксана, 13. Верховцева Карина

• 09:18

Удаление. МСМО 7.62.  33. Величко Елизавета. 2 мин. Подножка.

• 08:39

0—1

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия, ассистенты: 75. Бурдукова Виктория, 94. Буданова Александра

Горалкова отбивает своей ногой шайбу, после броска Эповой

Величко заблокировала бросок Ляшкевич

Ответ от Павловой. Кильдишева отразила ее бросок.

Ширшова первой в этой встрече проверила вратаря гостей

• 17:02

30. Кильдишева Анна (МСМО 7.62).
    83. Лазуренко Екатерина (Бирюса).

• 17:02

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команды приглашаются на лёд.

• Команда "7.62": Вратарь: Кильдишева Анна №30; Защитники: Шмелева Анастасия №21 - Белозерова Полина №25 (А); Нападающие: Дрындина Валерия №2 - Кириченко Полина №77 (А) - Ширшова Мария №89.

• Команда "Бирюса": Вратарь: Лазуренко Екатерина №83; Защитники: Тетерина Дарья №86 - Проворова Елена №91; Нападающие: Кривошеева Софья №7 - Бурдукова Виктория №75 - Павлова Валерия №89.

• Доброго времени суток всем любителям хоккея. Рады приветствовать вас из прославленного хоккеем города Воскресенск. Сегодня встречаются команды МСМО ЖХК "7.62" Московская область и "Бирюса" г. Красноярск.