Главные судьи: 99. Абросимова Дарья, 12. Орищенко Арина
Линейные судьи: 71. Вдовина Оксана, 81. Кожевникова Виктория

• карта бросков
  • статистика ТРН
  • статистика АГД
  • Статистика матча: Броски: 32-70 ; Броски в створ: 20-43 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 22-34 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 10-6 ; Потери: 8-27 ; Перехваты: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-8

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-26 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 2-6 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 19:07

• 59:24

Удаление. Агидель.  12. Печникова Мария. 2 мин. Блокировка.

• Последние 2 минуты третьего периода

• 57:28

Удаление. Агидель.  87. Лучникова Полина. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 57:28

Удаление. Торнадо.  27. Володина Ольга. 2 мин. Толчок на борт.

• 55:42

Удаление. Торнадо.  47. Давлетшина Екатерина. 2 мин. Подножка.

• 53:49

Удаление. Торнадо.  10. Нестерова Александра. 2 мин. Выброс шайбы.

Удаление реализовано

• 51:50

1—7

Изменение счета: Агидель. 15. Махмутова Ангелина, ассистенты: 93. Роднова Елизавета, 27. Коржакова Вероника

• Положение «вне игры» у команды Торнадо. Вбрасывание в средней зоне

• 48:13

Удаление. Торнадо.  79. Лопухова Анна. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 48:13

Удаление. Торнадо.  79. Лопухова Анна. 2 мин. Толчок на борт.

• 47:18

1—6

Изменение счета: Агидель. 87. Лучникова Полина, ассистенты: 13. Тюрина Ксения, 70. Шибанова Анна

• 18:30

• Статистика матча: Броски: 19-44 ; Броски в створ: 12-27 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 7-4 ; Потери: 6-21 ; Перехваты: 6-5 ; Штраф: 10-4

• 18:15

• Последняя минута периода

• 38:04

Удаление. Торнадо.  47. Давлетшина Екатерина. 2 мин. Удар клюшкой.

1—4

Изменение счета: Агидель. 18. Сосина Ольга, ассистенты: 2. Баталова Мария, 27. Коржакова Вероника

• 37:14

1—3

Изменение счета: Агидель. 91. Миллс Алена, ассистенты: 13. Тюрина Ксения, 70. Шибанова Анна

• 36:24

Удаление. Торнадо.  11. Петрова Анастасия. 2 мин. Удар клюшкой.

Торнадо играет в полном составе

• 32:04

Удаление. Торнадо.  50. Нуякшева Юлия. 2 мин. Задержка соперника.

• Отложенный штраф у команды Торнадо

• 31:06

1—2

Изменение счета: Торнадо. 10. Нестерова Александра, ассистенты: 79. Лопухова Анна

Проброс, вбрасывание в зоне команды Агидель

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Торнадо

• 17:45

• 17:30

• 18:01

0—2

Изменение счета: Агидель. 12. Печникова Мария, ассистенты: 16. Маркова Илона, 71. Дубей Елизавета

Игра 4 на 5

• Игра 3 на 5

• 15:15

Удаление. Торнадо.  23. Петина Анастасия. 2 мин. Задержка соперника.

• 13:57

Удаление. Торнадо. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывала: 17. Ичаева Алина

• 07:16

0—1

Изменение счета: Агидель. 16. Маркова Илона, ассистенты: 91. Миллс Алена, 70. Шибанова Анна

Агидель играет в полном составе

Игра 5 на 4

• Игра 5 на 3

• 04:06

Удаление. Агидель.  13. Тюрина Ксения. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04:06

Торнадо. Вратарь в воротах

• 03:54

Торнадо. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• Отложенный штраф у команды Агидель

• 02:47

Удаление. Агидель.  10. Галиханова Камилла. 2 мин. Подножка.

• 17:01

69. Сорокина Мария (Торнадо).
    31. Пругова Анна (Агидель).

• 17:00

• Стартовая пятёрка команды хозяев Нападающие #47 Давлетшина Екатерина #27 Володина Ольга #11 Петрова Анастасия Защитники #23 Петина Анастасия #72 Савонина Анна

• Стартовая пятёрка команды гостей Нападающие #93 Роднова Елизавета #27 Коржакова Вероника #18 Сосина Ольга Защитники #96 Козырь Александра #2 Баталова Мария

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляю вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча домашней серии между командами СМО ЖХК «Торнадо» (МО) и ЖХК «Агидель» (г. Уфа) Чемпионата Женской хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею среди женских команд сезона 2023/2024 годов