Хоккей. Чемпионат ЖХЛ. Игра номер 47 30 нояб. 2015: СКСО-Торнадо (онлайн трансляция)

• статистика ТРН
  • Благодарим болельщиков за поддержку своих любимых команд. До новых встреч!

Сборная команда Свердловской области играет в полном составе

Активно разыгрывали большинство гости. Удалось выбросить шайбу из своей зоны хоккеисткам из Екатеринбурга

• 56:41

Удаление. СКСО.  94. Михалёва Светлана 2 мин. Подножка.

После броска коротких шайба залетает "в домик" Сергеевой.

• 13:45

Последняя минута второго периода. Активно разыгрывают большинство гости.

• 39:27

2—7

Изменение счета: Торнадо. 97. Шохина Анна ассистенты: 22. Гончаренко Ангелина, 59. Зарипова Елена

• 35:51

Удаление. Торнадо.  99. Зубок Дарья 2 мин. Толчок клюшкой.

Дубль у Галины Скибы

• 34:17

1—6

Изменение счета: Торнадо. 55. Скиба Галина

• 32:10

Удаление. СКСО.  66. Петухова Ольга 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 28:32

Удаление. СКСО.  66. Петухова Ольга 2 мин. Подножка.

Выход два в один. Афонина, пас на Терентьеву. Бросок, шайба попадает в щиток Александровой

Юмагужина перехватила шайбу и устремилась в атаку. Пытаясь остановить хозяев, Баталова фолит и едет на скамейку штрафников

• 27:48

Удаление. Торнадо.  2. Баталова Мария 2 мин. Подножка.

Стычка на пяточке гостей

Контратака хозяев. Мишланова пыталась затолкать шайбу в ворота Александровой, но наткнулась на защиту москвичек.

Не удается реализовать численное большинство хоккеисткам из Екатеринбурга. Гости играют в полном составе

"Торнадо" рвется в атаку даже в меньшинстве.

• 21:55

Удаление. Торнадо.  68. Полунина Алевтина 2 мин. Подножка.

Наконец-то открывают счёт хозяева. Суматоха на пяточке. Шайба пересекает линию ворот Александровой

• 20:39

1—5

Изменение счета: СКСО. 28. Терентьева Светлана ассистенты: 10. Мишланова Анастасия

• 13:13

• 12:58

• 18:47

Удаление. Торнадо.  13. Пирогова Нина 2 мин. Неправильная атака.

Хоккеистки из Москвы плотно засели в зоне Сборной Свердловской области

• 17:04

Удаление. СКСО.  71. Прозорова Екатерина 2 мин. Удар клюшкой.

Дергачёва на одном коньке объехала защиту хозяев и бросила в пустой угол ворот. Шайба в воротах

• 16:41

0—5

Изменение счета: Торнадо. 59. Зарипова Елена ассистенты: 22. Гончаренко Ангелина

Мишланова бросала от синей линии

Щелчок Гончаренко, Дергачёва на добивании. Шайба в ловушке вратаря Сборной Свердловской области

37 секунд понадобилось Татьяне Буриной, чтобы реализовать численное преимущество

• 9:23

0—4

Изменение счета: Торнадо. 23. Бурина Татьяна ассистенты: 2. Баталова Мария, 32. Водопьянова Елена

Суматоха на пяточке. Юмагужина пытается остановить атаку и едет на скамейку штрафников.

• 8:46

Удаление. СКСО.  8. Юмагужина Регина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Точный кистевой бросок Дергачёвой в ближнюю девятку. Шайба в воротах Сборной Свердловской области

• Команды приглашаются на лёд. Звучит гимн Российской федерации

• Команда "Торнадо": Александрова (Кондакова); Водопьянова-Бурина-Скиба; Баталова-Середина.

• Команда "Сборная Свердловской области": Сергеева(Чернышова); Скородумова-Байбакова-Мишланова; Чижова-Нестерова

• Представляем стартовые пятёрки играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Мы рады приветствовать Вас на матче Чемпионата Женской хоккейной лиги сезон 2015-2016. Сегодня в ледовом поединке сойдутся "Сборная команда Свердловской области" (г. Екатеринбург) и "Торнадо" (Московская область)