Хоккей. Чемпионат ЖХЛ. Игра номер 48 30 нояб. 2015: Бирюса-Агидель (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Малявко Лидия (Бирюса). В воротах 20. Лескина Юлия (Агидель). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Луцак-Чупкова Николь (Агидель). В воротах 92. Правило Надежда (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 20. Лескина Юлия (Агидель). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Сосина Ольга (Агидель). В воротах 92. Правило Надежда (Бирюса). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Добродеева Екатерина (Бирюса). В воротах 20. Лескина Юлия (Агидель). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Дюбанок Инна (Агидель). В воротах 92. Правило Надежда (Бирюса). Вратарь.

• 19:52

• Статистика матча: Броски: 49-76 ; Броски в створ: 29-50 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 44-25 ; Штраф: 10-4

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Штраф: 0-0

• 19:47

• 64 мин

Выход два в один на ворота Агидели, не воспользовались моментом.

• 63 мин

Павлова выходила к воротам гостей - бросок не получился.

• 63 мин

В атаке постоянно Агидель.

• 62 мин

Последние 2 минуты третьего периода.

Хорошую возможность забить шайбу упускают хозяева.

• 56:22

Удаление. Агидель.  77. Дюбанок Инна 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Агидель пытается вырвать победу

Агидель в полном составе

Грудая ошибка хоккеиски Бирюсы и Сосина убегает один на один с вратарем. Спасает ворота хозяев Морозова.

Бирюса впервые получает численное приемущество

• 52:32

Удаление. Агидель.  77. Дюбанок Инна 2 мин. Блокировка.

Анна Шианова бросала с угла - Морозова прижимает шайбу

• 48:10

4—4

Изменение счета: Агидель. 16. Фагина Анна ассистенты: 92. Луцак-Чупкова Николь

Ошибаются защитницы Бирюсы и две хоккеиски гостей оказаваются перед воротами - ГОЛ!

Опасный прострел у ворот Бирюсы.

С двумя защитницами Агидели вела борьбу на пятаке Малявко - большенство переиграло.

Павлова бросает - в игру вступает вратарь гостей.

Агидель начала период с атак

• 19:05

• 18:50

Бирюса прижата к своим воротам.

• 37:21

4—3

Изменение счета: Агидель. 9. Митрофанова Элина ассистенты: 92. Луцак-Чупкова Николь

Гости воодушевленные успехом продолжают атаковать

• 36:03

4—2

Изменение счета: Агидель. 77. Дюбанок Инна ассистенты: 18. Сосина Ольга, 70. Шибанова Анна

• 35:13

Удаление. Бирюса.  88. Малиновская Елена 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 34:04

4—1

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 8. Воврушко Александра

Павлова с неудобной руки попадает в девятку - ГОЛ!

Морозова постоянно в игре.

Чупрова с хорошей позиции бросает мимо ворот

Митрофанова не попадает в пустые ворота.

• 28:03

3—1

Изменение счета: Бирюса. 33. Низовцева Кристина ассистенты: 26. Добродеева Екатерина, 88. Малиновская Елена

Выход хоккеисток Бирюсы два в один, четкий розыгрыш - ГОЛ!

Передача вдоль ворот Митрофановой - Морозова успевает перекрыть сврбодный угол.

Бирюса вынуждена обороняться.

С близкой дистанции бросает Гашпарич - на месте вратарь Бирюсы.

• 18:17

• 18:02

Бирюса быстро выходит вперед!

• 16:29

2—1

Изменение счета: Бирюса. 28. Третьякова Оксана ассистенты: 88. Малиновская Елена

• 15:43

1—1

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 77. Кошевая Юлия

Сольный проход Павловой - ГОЛ!

Сосина подставляла клюку под шайбу, Морозова успевает среагировать на бросок.

Павлова в одиночку прошла к воротам гостей, но переиграть вратаря не сумела.

Шаталова пыталась обыграть последнего защитника - не смогла.

• 8:13

0—1

Изменение счета: Агидель. 18. Сосина Ольга

Первые минуты проходят в обоюдных атаках.

Бросает Третьякова - в игру вступает вратарь Агидели.

Опасный момент у ворот Бирюсы - шайбу отбивает Морозова.

Первый бросок по воротам Бирюсы. Шайба в ловушке Морозовой.

Первое вбрасывание выигрывают гости.

• 17:30

92. Правило Надежда (Бирюса).
    20. Лескина Юлия (Агидель).

• 17:30

• Стартовые пятерки команд: "Бирюса": Гаралкова Павлина-Кошевая Юлия, Третьякова Оксана-Малявко Лидия-Подкаменная Елена; "Агидель": Воронцова Наталья-Шибанова Анна, Гашпарич Фанни-Соловьева Екатерина-Митрофанова Элина.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске состоится очередная игра Чемпионата ЖХЛ, "Бирюса" принимает лидера команду "Агидель" из Уфы.