Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 17 28 сент. 2021: КРС Ванке Рэйз-СКИФ (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Вон Джессика (КРС Ванке Рэйз). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Братищева Оксана (СКИФ). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Чжу Жуй (КРС Ванке Рэйз). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Смолина Екатерина (СКИФ). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Фаляхова Ландыш (СКИФ). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Сегеди Анна (КРС Ванке Рэйз). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Кулишова Виктория (СКИФ). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Фан Синь (КРС Ванке Рэйз). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Прокопенко Ольга (СКИФ). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Лам Тэйлор (КРС Ванке Рэйз). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Смолина Екатерина (СКИФ). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Юй Байвэй (КРС Ванке Рэйз). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Старовойтова Алёна (СКИФ). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Лам Леа (КРС Ванке Рэйз). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 16:08

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Штраф: 2-0

• 16:04

• 63:15

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  91. Льянес Рэйчел 2 мин. Подножка.

Команда СКИФ играет в полном составе.

Команда КРС Ванке Рэйз играет в полном составе.

• 53:12

Удаление. СКИФ.  13. Кулишова Виктория 2 мин. Толчок клюшкой.

• 52:58

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  26. Фэйрмэн Анна 2 мин. Выброс шайбы.

• 47:18

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  17. Бетинол Касандра 2 мин. Подножка.

• 45:05

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  51. Сегеди Анна 2 мин. Удар клюшкой.

• 43:29

Удаление. СКИФ.  42. Братищева Оксана 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:24

• 15:09

• 38:14

1—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 51. Сегеди Анна ассистенты: 17. Бетинол Касандра

• 36:27

Удаление. СКИФ.  22. Старовойтова Алёна 2 мин. Неправильная атака.

• 33:46

0—1

Изменение счета: СКИФ. 22. Старовойтова Алёна ассистенты: 92. Малиновская Елена

• 21:49

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  51. Сегеди Анна 2 мин. Толчок клюшкой.

• 21:49

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. СКИФ: 1. Тараканова Валерия.

• 21:38

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. СКИФ: без вратаря.

• 14:41

• 14:26

• 05:24

Удаление. СКИФ.  26. Проворова Елена 2 мин. Блокировка.

• 04:46

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  93. Лю Чжисинь 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:00

33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз).
    1. Тараканова Валерия (СКИФ).

• 14:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• СКИФ: №79 Фаляхова Ландыш(А) - №43 Лихачёва Екатерина - №38 Надеждина Мария; №26 Проворова Елена - №2 Гончаренко Ангелина(К)

• КРС Ванке Рэйз: №7 Лам Леа(А) - №23 Фан Синь - №91 Льянес Рэйчел; №49 Вонг Джессика - №2 Юй Байвэй(К)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках Париматч Чемпионата ЖХЛ сезона 2021/2022 пройдет матч, в котором встречаются команды КРС Ванке Рэйз (г. Шеньчжень) и СКИФ (Нижегородская область)