Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 18 28 сент. 2021: Торнадо-Агидель (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Баталова Мария (Агидель). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Савонина Анна (Торнадо). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Тюрина Ксения (Агидель). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Шохина Анна (Торнадо). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Зарипова Елена (Торнадо). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лучникова Полина (Агидель). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шкалёва Елизавета (Торнадо). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Роднова Елизавета (Агидель). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Шибанова Анна (Агидель). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Савонина Анна (Торнадо). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Митрофанова Элина (Агидель). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Дюпина Евгения (Торнадо). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Луцак-Чупкова Николь (Агидель). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Вратарь.

• 55:00

Удаление. Агидель.  87. Лучникова Полина 2 мин. Подножка.

2—4

Изменение счета: Агидель. 13. Тюрина Ксения ассистенты: 18. Сосина Ольга, 2. Баталова Мария

• 45:26

2—3

Изменение счета: Агидель. 18. Сосина Ольга ассистенты: 15. Махмутова Ангелина, 27. Коржакова Вероника

• 42:06

2—2

Изменение счета: Агидель. 87. Лучникова Полина ассистенты: 92. Луцак-Чупкова Николь, 16. Маркова Илона

• 18:30

• 18:15

• 29:35

2—1

Изменение счета: Торнадо. 97. Шохина Анна ассистенты: 25. Шкалёва Елизавета, 59. Зарипова Елена

• 29:23

Удаление. Агидель.  16. Маркова Илона 2 мин. Задержка соперника.

• 27:04

Удаление. Торнадо. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 25:21

1—1

Изменение счета: Агидель. 87. Лучникова Полина ассистенты: 70. Шибанова Анна, 92. Луцак-Чупкова Николь

• 21:28

Замена вратаря. Торнадо: 1. Волкова Юлия. Агидель: 31. Пругова Анна.

• 21:28

Удаление. Агидель.  19. Свиридова Анна 2 мин. Задержка игры.

• 21:24

Замена вратаря. Торнадо: без вратаря. Агидель: 31. Пругова Анна.

• 17:48

• 17:34

• 18:47

Удаление. Торнадо.  97. Шохина Анна 2 мин. Задержка соперника.

• 16:57

• 16:57

Удаление. Агидель.  92. Луцак-Чупкова Николь 2 мин. Задержка соперника.

• 16:52

• 14:23

Удаление. Торнадо.  59. Зарипова Елена 2 мин. Задержка соперника.

• 12:22

Удаление. Торнадо.  13. Пирогова Нина 2 мин. Толчок на борт.

• 08:26

Удаление. Торнадо.  85. Цацына Ирина 2 мин. Толчок клюшкой.

• 06:18

1—0

Изменение счета: Торнадо. 99. Зубок Дарья ассистенты: 97. Шохина Анна, 59. Зарипова Елена

• 04:42

Удаление. Агидель.  9. Митрофанова Элина 2 мин. Подножка.

• 17:02

1. Волкова Юлия (Торнадо).
    31. Пругова Анна (Агидель).

• 17:01

• Агидель: Анна Свиридова #19 - Мария Баталова #2, Ольга Сосана(К) #18 - Вероника Коржакова #27 - Елизавета Роднова #93

• Торнадо: Нина Пирогова(А) #13 - Карина Ахметова #16, Евгения Дюпина #94 - Елена Дергачева(А) #59 - Анна Шохина(К) #97

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию повторной игры Париматч Чемпионата ЖХЛ - Чемпионата России по хоккею среди женских команд сезона 2021-2022гг между командами Торнадо (Московская область) и Агидель, г.Уфа