Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 24 03 окт. 2021: МСМО 7.62-КРС Ванке Рэйз (онлайн трансляция)
03 окт. 2021, 14:00
Главные судьи: 77. Киселёва Екатерина, .

• 59:42

Замена вратаря. МСМО 7.62: без вратаря. КРС Ванке Рэйз: 13. Хэ Сые.

• 59:42

Таймаут. МСМО 7.62.

• 58:35

2—3

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 91. Льянес Рэйчел ассистенты: 7. Лам Леа, 26. Фэйрмэн Анна

Команда 7.62 играет в полном составе

• 48:20

Удаление. МСМО 7.62.  13. Борискина Софья 2 мин. Подножка.

• 45:06

2—2

Изменение счета: МСМО 7.62. 16. Медютова Дарья ассистенты: 89. Ширшова Мария, 27. Володина Ольга

Команда КРС Ванке Рэйз играет в полном составе

• 42:45

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  89. Чжан Мэнин 2 мин. Блокировка.

• 42:45

Замена вратаря. МСМО 7.62: 60. Алпатова Анна. КРС Ванке Рэйз: 13. Хэ Сые.

• 42:40

• 15:33

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 30-53 ; Броски в створ: 14-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-18 ; Штраф: 2-6

• 15:18

• 38:54

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  91. Льянес Рэйчел 2 мин. Подножка.

• 36:20

1—2

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 17. Бетинол Касандра ассистенты: 91. Льянес Рэйчел, 2. Юй Байвэй

• 34:57

1—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 91. Льянес Рэйчел ассистенты: 7. Лам Леа, 17. Бетинол Касандра

• 29:57

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  17. Бетинол Касандра 2 мин. Неправильная атака.

Нападающий 7.26 Белозерова Полина №25 имела отличную возможность увеличить разрыв в счете, но её бросок пришелся прямо в голкипера команды гостей.

• 14:47

• 14:32

• 18:54

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  12. Кастино Даниэль 2 мин. Подножка.

• 11:37

Удаление. МСМО 7.62.  87. Назаренко Влада 2 мин. Задержка соперника.

• 09:51

1—0

Изменение счета: МСМО 7.62. 13. Борискина Софья ассистенты: 14. Тищенко Екатерина, 32. Буторина Виктория

Нападающий гостей Лам Леа №7 очень опасно бросала в ближний угол ворот 7.62, но вратарь хозяев Анна Алпатова снова выручает свою команду

Опасный момент у ворот хозяев, но голкипер 7.62 надежен

• 14:04

97. Свищёва Софья (МСМО 7.62).
    13. Хэ Сые (КРС Ванке Рэйз).

• 14:04

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн КНР. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• "7.62": Кириченко Полина - Глухарева Кристина (А) - Дрындина Валерия; Нуякшева Юлия - Петина Анастасия (А)

• "КРС Ванке Рейз": Чжао Цинань - Лам Тэйлор - Косталес Эмили; Лю Чжисинь - Юй Байвэй (К)

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковном Воскресенске состоится матч регулярного чемпионата ЖХЛ сезона 2021/2022. Подмосковный клуб "7.62" принимает хоккейный клуб "КРС Ванке Рейз" КНР.