Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 25 03 окт. 2021: Ледяные Крылья-Торнадо (онлайн трансляция)

• 59:53

Замена вратаря. Ледяные Крылья: 30. Лаврухина Дарья. Торнадо: без вратаря.

• 59:53

Таймаут. Торнадо.

• 59:53

Удаление. Ледяные Крылья.  19. Горшкова Александра 2 мин. Подножка.

• 54:33

3—8

Изменение счета: Торнадо. 78. Мордасова Полина

• 54:06

3—7

Изменение счета: Ледяные Крылья. 9. Серова Мария ассистенты: 68. Шупенько Оксана

• 52:29

Замена вратаря. Ледяные Крылья: 30. Лаврухина Дарья. Торнадо: 1. Волкова Юлия.

• 52:29

Таймаут. Ледяные Крылья.

• 52:29

2—7

Изменение счета: Торнадо. 47. Давлетшина Екатерина ассистенты: 97. Шохина Анна

• 52:24

Замена вратаря. Ледяные Крылья: 97. Сафонова Александра. Торнадо: без вратаря.

Торнадо в полном составе

Убежали в контратаку гости и реализовали свой момент

• 45:43

2—6

Изменение счета: Торнадо. 94. Дюпина Евгения ассистенты: 59. Зарипова Елена

• 44:11

Замена вратаря. Ледяные Крылья: 97. Сафонова Александра. Торнадо: 1. Волкова Юлия.

После видеопросмотра определено - была неправильная атака.

• 44:11

Удаление. Торнадо.  9. Белякова Людмила 5 мин. Неправильная атака.

• 44:11

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .

Идёт видеопросмотр игрового момента

После броска Марины Лазаревой первой на добивании оказалась Ольга Семенец, которая в падении переправила шайбу в ворота!

• 43:31

2—5

Изменение счета: Ледяные Крылья. 25. Семенец Ольга ассистенты: 87. Сидоренко Станислава, 22. Лазарева Марина

• 40:00

Замена вратаря. Ледяные Крылья: 97. Сафонова Александра. Торнадо: 31. Комиссарова Вероника.

• 16:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 24-64 ; Броски в створ: 15-31 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 14-23 ; Штраф: 6-8

• 16:23

• 39:53

1—5

Изменение счета: Торнадо. 59. Зарипова Елена ассистенты: 97. Шохина Анна, 9. Белякова Людмила

• 39:28

• 39:28

Удаление. Ледяные Крылья.  4. Смирнова Анастасия 2 мин. Подножка.

• 39:23

• 34:11

Удаление. Торнадо.  13. Пирогова Нина 2 мин. Блокировка.

• 27:24

1—4

Изменение счета: Торнадо. 9. Белякова Людмила ассистенты: 97. Шохина Анна

Ледяные Крылья в полном составе

• 25:23

Удаление. Ледяные Крылья.  9. Серова Мария 2 мин. Подножка.

• 20:00

• 15:54

• 15:38

• 18:30

• 18:30

Удаление. Торнадо.  97. Шохина Анна 2 мин. Подножка.

• 18:28

Замена вратаря. Ледяные Крылья: без вратаря. Торнадо: 1. Волкова Юлия.

• 17:38

1—3

Изменение счета: Торнадо. 25. Шкалёва Елизавета ассистенты: 21. Шмелёва Анастасия, 99. Зубок Дарья

• 16:41

1—2

Изменение счета: Торнадо. 13. Пирогова Нина ассистенты: 59. Зарипова Елена, 97. Шохина Анна

• 14:27

Удаление. Ледяные Крылья.  99. Бобровская Олеся 2 мин. Блокировка.

После видео просмотра определено - была игра высоко поднятой клюшкой. Гола нет.

• 13:12

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: игра высоко поднятой клюшкой. Гола нет.

Идет видеопросмотр игрового момента

После броска Лобурь клюшку подставила Нитейская и счет равен!

• 11:19

1—1

Изменение счета: Ледяные Крылья. 68. Шупенько Оксана ассистенты: 14. Лобурь Мария, 9. Серова Мария