Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 55 20 окт. 2021: КРС Ванке Рэйз-Динамо-Нева (онлайн трансляция)

• 58:25

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Динамо-Нева: без вратаря.

• 58:25

Таймаут. Динамо-Нева.

• 58:25

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  49. Вон Джессика 2 мин. Неправильная атака.

Команда КРС Ванке Рэйз играет в полном составе.

• 54:18

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  23. Фан Синь 2 мин. Неправильная атака.

• 47:51

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  49. Вон Джессика 2 мин. Задержка соперника.

• 47:51

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Динамо-Нева: 30. Фархутдинова Диана.

• 47:21

• 15:29

• 15:14

Команда Динамо-Нева играет в полном составе.

• 36:50

Удаление. Динамо-Нева.  29. Вафина Александра 2 мин. Подножка.

• 34:21

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  93. Лю Чжисинь 2 мин. Неправильная атака.

• 31:58

Удаление. Динамо-Нева.  76. Николаева Екатерина 2 мин. Неправильная атака.

• 31:58

• 31:27

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: без вратаря. Динамо-Нева: 30. Фархутдинова Диана.

• 26:41

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  11. Косталес Эмили 2 мин. Подножка.

• 24:15

2—1

Изменение счета: Динамо-Нева. 17. Кадирова Фануза ассистенты: 37. Чистякова Анастасия, 8. Ганеева Лиана

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

• 24:15

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: . Гол засчитан.

1—0

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 11. Косталес Эмили ассистенты: 22. Тсэ Кейтлин, 26. Фэйрмэн Анна

• 03:47

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  19. Лам Тэйлор 2 мин. Толчок клюшкой.

• 14:00

33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз).
    30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева).

• 14:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Динамо-Нева: №7 Болгарева Полина - №29 Вафина Александра(А) - №47 Шашкина Кристи; №76 Николаева Екатерина - №2 Смирнова Юлия

• КРС Ванке Рэйз: №7 Лам Леа(А) - №91 Льянес Рэйчел - №17 Бетинол Касандра; №49 Вонг Джессика - №2 Юй Байвэй(К)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию Париматч Чемпионата Женской хоккейной лиги между командами "КРС Ванке Рэйз" (г. Шэньчжэнь) и "Динамо-Нева" (г. Санкт - Петербург)