Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 56 20 окт. 2021: Торнадо-Бирюса (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Белякова Людмила (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Зарипова Елена (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Митрофанова Оксана (Бирюса). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Егорова Александра (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Верховцева Карина (Бирюса). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Шохина Анна (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Митрофанова Оксана (Бирюса). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Ларшина Евгения (Бирюса). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шкалёва Елизавета (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Митрофанова Оксана (Бирюса). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Зарипова Елена (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Зенченко Елизавета (Бирюса). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Дюпина Евгения (Торнадо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Добродеева Екатерина (Бирюса). В воротах 1. Волкова Юлия (Торнадо). Вратарь.

• 0 — 0

• 19:41

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Штраф: 0-2

• 19:34

• 64:49

Удаление. Бирюса.  19. Лифатова София 2 мин. Подножка.

Последние 2 минуты третьего периода!

Команда Торнадо играет в полном составе!

• 51:09

2—2

Изменение счета: Бирюса. 26. Добродеева Екатерина ассистенты: 89. Павлова Валерия

• 49:55

Удаление. Торнадо.  13. Пирогова Нина 2 мин. Грубость.

• 49:55

Удаление. Бирюса.  19. Лифатова София 2 мин. Грубость.

• 49:55

Удаление. Торнадо.  16. Ахметова Карина 2 мин. Удар клюшкой.

• 49:55

Удаление. Торнадо.  9. Белякова Людмила 2 мин. Неспортивное поведение.

• 49:55

Удаление. Торнадо.  9. Белякова Людмила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Бирюса играет в полном составе!

• 47:45

Удаление. Бирюса.  20. Горалкова Павлина 2 мин. Неправильная атака.

• 43:47

2—1

Изменение счета: Бирюса. 26. Добродеева Екатерина ассистенты: 20. Горалкова Павлина, 89. Павлова Валерия

• 43:23

Удаление. Торнадо.  9. Белякова Людмила 2 мин. Задержка соперника.

• 41:50

Удаление. Бирюса. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 18:38

• Статистика после двух периодов: Броски: 35-47 ; Броски в створ: 18-25 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 17-20 ; Штраф: 6-10

• 18:23

Последняя минута 2го периода!

• 38:34

2—0

Изменение счета: Торнадо. 9. Белякова Людмила ассистенты: 97. Шохина Анна, 68. Полунина Алевтина

• 37:33

Удаление. Бирюса.  78. Верховцева Карина 2 мин. Задержка соперника.

• 28:34

Удаление. Торнадо.  9. Белякова Людмила 2 мин. Толчок клюшкой.

• 27:25

Замена вратаря. Торнадо: 1. Волкова Юлия. Бирюса: 29. Гредзен Дарья.

• 27:25

Удаление. Бирюса.  97. Жигулина Ирина 2 мин. Задержка соперника.

• 27:05

Замена вратаря. Торнадо: без вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья.

• 18:44

Удаление. Бирюса.  20. Горалкова Павлина 2 мин. Толчок клюшкой.

• 18:22

• 17:02

• 17:02

Удаление. Бирюса.  94. Буданова Александра 2 мин. Подножка.

• 16:58

• 10:55

Удаление. Торнадо.  97. Шохина Анна 2 мин. Задержка соперника.

• 6:26

Удаление. Бирюса.  14. Мезенцева Елена 2 мин. Задержка игры.

• 2:50

Удаление. Торнадо.  97. Шохина Анна 2 мин. Подножка.

• 17:00

1. Волкова Юлия (Торнадо).
    29. Гредзен Дарья (Бирюса).

• 17:00

• Звучат государственные гимны Китайской Народной Республики и Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Торнадо: Нина Пирогова(А) #13 - Анна Савонина #72, Алевтина Полунина #68 - Людмила Белякова #9 - Анна Шохина(К) #97

• Бирюса: Павлина Горалкова #20 - Александра Буданова #94, Екатерина Добродеева(А) #26 - София Лифатова #19 - Валерия Павлова(К) #89

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию Приматча Чемпионата Женской Хоккейной Лиги между командами Торнадо (Московская область) и Бирюза (г.Красноярск)