Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 63 17 нояб. 2022: Торнадо-ЖХК Торпедо (онлайн трансляция)

• статистика ТРП

Статистика матча: Броски: 36-37 ; Броски в створ: 28-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 37-20 ; Штраф: 12-10

• 19:31

• 65:00

1—2

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 25. Прокопенко Ольга

• 19:31

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Савонина Анна (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Прокопенко Ольга (ЖХК Торпедо). В воротах 30. Свищёва Софья (Торнадо). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Малявко Лидия (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дуцева Дарья (ЖХК Торпедо). В воротах 30. Свищёва Софья (Торнадо). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Шохина Анна (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Малиновская Елена (ЖХК Торпедо). В воротах 30. Свищёва Софья (Торнадо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шкалёва Елизавета (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Старовойтова Алёна (ЖХК Торпедо). В воротах 30. Свищёва Софья (Торнадо). Гол.

• 65:00

Видеопросмотр. Инициатор: ЖХК Торпедо. Причина: . Гол засчитан.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Нестерова Александра (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Гол.

• 19:24

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Штраф: 0-0

• 19:15

• 64:05

Таймаут. ЖХК Торпедо.

Команда Торпедо играет в полном составе.

• 19:07

• Статистика матча после 3-х периодов: Броски: 31-35 ; Броски в створ: 24-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 34-19 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-11 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 17-8 ; Штраф: 6-6

• 19:05

• 59:55

Удаление. ЖХК Торпедо.  79. Фаляхова Ландыш 2 мин. Блокировка.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Команда Торнадо играет в полном составе.

Идёт видео просмотр на наличие большого штрафа игрока команды Торнадо №72 Анна Савонина. Большого штрафа нет.

• 55:03

Удаление. Торнадо.  72. Савонина Анна 2 мин. Неправильная атака.

• 52:45

Таймаут. Торнадо.

• 52:45

Удаление. ЖХК Торпедо.  92. Малиновская Елена 2 мин. Толчок клюшкой.

• 49:34

Замена вратаря. Торнадо: 30. Свищёва Софья. ЖХК Торпедо: 1. Тараканова Валерия.

• 49:30

Замена вратаря. Торнадо: 30. Свищёва Софья. ЖХК Торпедо: без вратаря.

• 48:07

Удаление. Торнадо.  27. Малявко Лидия 2 мин. Удар клюшкой.

• 44:31

Удаление. Торнадо.  27. Малявко Лидия 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:21

Удаление. ЖХК Торпедо.  14. Дуцева Дарья 2 мин. Блокировка.

• 18:28

• 18:13

Последняя минута 2-го периода.

• 35:18

Удаление. ЖХК Торпедо.  2. Гончаренко Ангелина 2 мин. Подножка.

• 32:14

Удаление. Торнадо.  13. Пирогова Нина 2 мин. Блокировка.

• 27:01

Буллит (ЖХК Торпедо). Наказан.  27. Смурова Алина Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 25. Шкалёва Елизавета (Торнадо)

• 23:41

Удаление. Торнадо.  13. Пирогова Нина 2 мин. Подножка.

• 22:13

1—1

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 43. Лихачёва Екатерина ассистенты: 17. Михайлова Анастасия, 25. Прокопенко Ольга

• 03:10

Удаление. Торнадо.  59. Зарипова Елена 2 мин. Подножка.

• 17:01

30. Свищёва Софья (Торнадо).
    1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо).

• 17:01

• Стартовая пятёрка команды-гостей "Торпедо": №79 Фаляхова Ландыш, №92 Малиновская Елена, №26 Борискова Варвара, №27 Смурова Алина, №2 Гончаренко Ангелина

• Стартовая пятёрка команды-хозяев "Торнадо": №10 Нестерова Александра, №59 Зарипова Елена, №25 Шкалёва Елизавета, №13 Пирогова Нина, №72 Савонина Анна

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем вашему внимаю текстовую трансляцию второго матча в серии между командами СМО ЖХК "Торнадо" (г. Дмитров) и ЖХК "Торпедо" (г. Нижний Новгород) регулярного чемпионата ЖХЛ - чемпионата России по хоккею среди женских команд сезон 2022-2023.