Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 64 17 нояб. 2022: Бирюса-Агидель (онлайн трансляция)

• 60:00

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: . Гола нет.

• 59:29

Замена вратаря. Бирюса: без вратаря. Агидель: 69. Сорокина Мария.

Тренер Бирюсы попутается найти шанс на спасение.

• 59:29

Таймаут. Бирюса.

Проворова бросает, бросок блокируют.

Последние 2 минуты третьего периода.

Хоккеистки Бирюсы предпринимают попытки спасти игру, но до прицельного броска дело не доходит.

Дальний бросок Зенченко не представил трудности для Сорокиной.

Бурдуковой удается сольный проход к воротам Агидели, но переиграть Сорокину не смогла.

Вторую игру мало заметна на площадке первая пятерка Бирюсы.

Хоккеистки Агидели контролируют ход игры.

Павлова не реализует хороший момент сравнять счет.

• 16:30

• Статистика матча после второго периода: Броски: 31-35 ; Броски в створ: 14-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-20 ; Штраф: 0-2

• 16:15

Сосина мастерски переигрывает вратаря Бирюсы.

• 39:42

1—2

Изменение счета: Агидель. 18. Сосина Ольга ассистенты: 69. Сорокина Мария, 93. Роднова Елизавета

Последняя минута второго периода.

Второй период проход с преимуществом гостей.

Сосина самая активная у гостей.

Митрофанова и Ларшина организуют контратаку, бросок не получается.

Сосина выходит одна к воротам Бирюсы - Гредзен спасает команду.

Павлова пыталась прорваться между двух защитников гостей - не пропустили.

Первая пятерка гостей доминирует в зоне Бирюсы.

Коржакову оставили одну на пятаке Бирюсы - Гредзен выручила.

Сосина выводит на ворота Баталову - Гредзен на месте.

• 15:44

• 15:29

Верховцева убегает одна к воротам гостей, защитник сзади успевает отобрать шайбу.

Агидель играет в полном составе.

Хоккеистки Агидели удачно обороняются.

• 16:07

Удаление. Агидель.  96. Козырь Александра 2 мин. Подножка.

Сосина с левого края выходит на ворота Бирюсы - Гредзен играет надежно.

Кривошеева бросает с острого угла - легко справляется с броском.

После бурного начала игры, небольшое затишье.

Павлова бросает "из-под защитника" - Сорокина щитком отбивает шайбу.

У гостей на площадке все те же действующие лица, всего 14 секунд хватило Родновой, что бы сравнять счет!

• 02:12

1—1

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета ассистенты: 2. Баталова Мария, 18. Сосина Ольга

Быстрая контратака Бирюсы и Оксана Митрофанова открывает счет матча!

• 01:58

1—0

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана ассистенты: 75. Бурдукова Виктория, 78. Верховцева Карина

Гредзен отражает два опасных броска.

Хоккеистки Агедели без разведки пошли вперед.

• 15:01

29. Гредзен Дарья (Бирюса).
    69. Сорокина Мария (Агидель).

• 15:01

• Стартовые пятерки команд: "Бирюса": Проворова Елена-Буданова Александра, Лифатова София-Добродеева Екатерина-Павлова Валерия; "Агидель": Баталова Мария-Махмутова Ангелина, Сосина Ольга-Коржакова Вероника-Роднова Елизавета.

• Вчера, в первой игре сегодняшних соперниц, хоккеистки "Агидели" одержали победу 3-1. Это их уже тринадцатая победа в чемпионате 2022-2023. Сможет ли "Бирюса" сегодня прервать победное шествие гостей? Подождем 60 минут "чистого времени".

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра Чемпионата ЖХЛ - "Бирюса" принимает" уфимскую "Агидель".