Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 68 20 нояб. 2022: Торнадо-Агидель (онлайн трансляция)

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Митрофанова Элина (Агидель). В воротах 30. Свищёва Софья (Торнадо). Мимо.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Шохина Анна (Торнадо). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Баталова Мария (Агидель). В воротах 30. Свищёва Софья (Торнадо). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Пирогова Нина (Торнадо). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Дубей Елизавета (Агидель). В воротах 30. Свищёва Софья (Торнадо). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Нестерова Александра (Торнадо). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Коржакова Вероника (Агидель). В воротах 30. Свищёва Софья (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Зарипова Елена (Торнадо). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Гол.

• 17:39

• Серию послематчевых бросков начинает Торнадо.

3—3

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета ассистенты: 18. Сосина Ольга, 15. Махмутова Ангелина

Команда Торнадо играет в полном составе.

• 17:00

• 16:45

Команда Агидель играет в полном составе.

• 39:43

Удаление. Торнадо.  59. Зарипова Елена 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Последняя минута 2-го периода.

• 37:50

Удаление. Агидель.  12. Печникова Мария 2 мин. Задержка соперника.

• 36:27

3—2

Изменение счета: Торнадо. 27. Малявко Лидия ассистенты: 97. Шохина Анна, 68. Полунина Алевтина

• 33:15

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: . Гол засчитан.

• 33:15

2—2

Изменение счета: Торнадо. 97. Шохина Анна ассистенты: 68. Полунина Алевтина

• 31:46

1—2

Изменение счета: Агидель. 13. Тюрина Ксения ассистенты: 9. Митрофанова Элина, 12. Печникова Мария

Команда Торнадо играет в полном составе

• 29:13

Удаление. Торнадо.  13. Пирогова Нина 2 мин. Подножка.

• 21:55

1—1

• 16:12

• 15:57

Последняя минута 1-го периода.

• 18:08

Удаление. Агидель.  93. Роднова Елизавета 2 мин. Удар клюшкой.

• 06:22

0—1

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета ассистенты: 2. Баталова Мария, 18. Сосина Ольга

• 15:30

30. Свищёва Софья (Торнадо).
    69. Сорокина Мария (Агидель).

• 15:30

• Стартовая пятёрка Агидель: №93 Роднова Елизавета, №27 Коржакова Вероника, №18 Сосина Ольга, №15 Махмутова Илона, №2 Баталова Мария.

• Стартовая пятёрка Торнадо: №10 Нестерова Александрова, №59 Зарипова Елена, №25 Шкалёва Елизавета, №13 Пирогова Нина, №72 Савонина Анна.

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию представляем текстовую трансляцию матча между командами СМО ЖХК "Торнадо" (Московская область) и "Агидель" (г. Уфа) регулярного чемпионата ЖХЛ - чемпионата России по хоккею среди женских команд сезон 2022-2023 гг.