Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 81 20 нояб. 2022: КРС Шэньчжэнь-СКСО (онлайн трансляция)

• 59:09

Замена вратаря. КРС Шэньчжэнь: 70. Золотарёва Карина. СКСО: 76. Айнуллова Равиля.

• 55:58

Замена вратаря. КРС Шэньчжэнь: 70. Золотарёва Карина. СКСО: без вратаря.

• 55:58

Таймаут. СКСО.

• 55:58

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  23. Фан Синь 2 мин. Подножка.

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 13-7 ; Броски в створ: 6-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-2 ; Штраф: 0-0

• 46:05

4—2

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 89. Тугас Кейтлин ассистенты: 34. Миллер Ханна, 4. Цацына Ирина

Команда СКСО играет в полном составе

• 15:34

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-41 ; Броски в створ: 23-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-25 ; Штраф: 6-4

• 15:19

• 38:23

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Неправильная атака.

• 29:34

3—2

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 34. Миллер Ханна ассистенты: 28. Хьюстон Райли, 89. Тугас Кейтлин

Точная распасовка, шайба у Ханны Миллер - гол!

• 25:10

2—2

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 34. Миллер Ханна ассистенты: 28. Хьюстон Райли, 8. Уилкинсон Киана

• 23:24

1—2

Изменение счета: СКСО. 88. Сергеева Кристина ассистенты: 14. Лобурь Мария

• 23:13

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  87. Чжао Цинань 2 мин. Неправильная атака.

• 14:44

• 14:29

Удалось выстоять в меньшинстве хозяйкам сегодняшнего матча

• 12:46

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  66. Ли Цяньхуа 2 мин. Толчок клюшкой.

• 11:40

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  28. Хьюстон Райли 2 мин. Неправильная атака.

Отличный розыгрыш СКСО у ворот Карины Золотарёвой - выручает вратарь

Быстро удалось отыграться команде гостей, плавный вход в зону Виктории Буториной, точный бросок по воротам - гол!

• 06:37

1—1

Изменение счета: СКСО. 72. Буторина Виктория ассистенты: 95. Коваленко Дарья

• 06:20

1—0

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 23. Фан Синь ассистенты: 5. Гудыменко Василиса, 4. Цацына Ирина

• 01:40

Удаление. СКСО.  97. Бобылева Алёна 2 мин. Задержка соперника.

• 14:01

70. Золотарёва Карина (КРС Шэньчжэнь).
    76. Айнуллова Равиля (СКСО).

• 14:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации. Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках Чемпионата ЖХЛ сезона 2022/2023 пройдет матч, в котором встречаются команды КРС Шэньчжэнь (г. Шеньчжень) и СКСО (Свердловская область).