Удаление. Динамо-Нева.  7. Болгарева Полина 2 мин. Грубость.

• 47:31

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  5. Гудыменко Василиса 2 мин. Задержка соперника.

• 45:46

Замена вратаря. КРС Шэньчжэнь: 83. Костина Ирина. Динамо-Нева: 30. Фархутдинова Диана.

• 45:46

1—7

Изменение счета: Динамо-Нева. 21. Глухарёва Кристина ассистенты: 17. Кадирова Фануза, 42. Братищева Оксана

Фануза Кадирова бросок из-под защитника, шайба пролетает под щитками голкипера - гол.

• 42:50

1—6

Изменение счета: Динамо-Нева. 17. Кадирова Фануза

• 40:50

1—5

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 28. Хьюстон Райли ассистенты: 34. Миллер Ханна, 89. Тугас Кейтлин

• 40:21

0—5

Изменение счета: Динамо-Нева. 29. Вафина Александра ассистенты: 17. Кадирова Фануза, 8. Ганеева Лиана

Третий период Динамо-Нева начинает в большинстве, больше минуты будет численное преимущество.

• 15:31

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 21-55 ; Броски в створ: 11-28 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 20-18 ; Штраф: 8-2

• 15:16

Выходит четвертый игрок команды КРС Шэньчжэнь. Игра продолжается в формате 4 на 5.

• 39:57

0—4

Изменение счета: Динамо-Нева. 68. Пушкарь Мария ассистенты: 37. Чистякова Анастасия

Игра продолжается в формате 3 на 5.

• 39:32

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  89. Тугас Кейтлин 2 мин. Подножка.

Последняя минута второго периода.

• 38:10

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  8. Уилкинсон Киана 2 мин. Подножка.

Александра Вафина бросок с острого угла, от конька Ду Сицзя шайба попадает в ворота.

• 30:29

0—3

Изменение счета: Динамо-Нева. 29. Вафина Александра ассистенты: 42. Братищева Оксана, 17. Кадирова Фануза

• 30:12

Команда Динамо-Нева играет в полном составе.

• 25:09

Удаление. Динамо-Нева.  7. Болгарева Полина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Кристина Глухарева выкатывается к воротам соперника, отдает передачу назад напарнице, Оксана Братищева точным ударом забрасывает шайбу в ворота.

• 20:43

0—2

Изменение счета: Динамо-Нева. 42. Братищева Оксана ассистенты: 21. Глухарёва Кристина, 17. Кадирова Фануза

• 14:44

• 14:29

• 14:18

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  14. Пи Юньлинь 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Анастасия Чистякова передача из-за своих ворот, Александра Вафина в одиночку входит в зону соперника, обходит защитника и открывает счет, забросив с неудобной.

• 12:01

0—1

Изменение счета: Динамо-Нева. 29. Вафина Александра ассистенты: 37. Чистякова Анастасия

• 14:02

70. Золотарёва Карина (КРС Шэньчжэнь).
    30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева).

• 14:02

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Динамо-Нева: №7 Болгарева Полина - №29 Вафина Александра(А) - №87 Белоглазова Дарья; №76 Николаева Екатерина - №2 Смирнова Юлия

• КРС Шэньчжэнь: №28 Хьюстон Райли - №34 Миллер Ханна(К) - №89 Тугас Кейтлин(А); №4 Цацына Ирина - №8 Уилкинсон Киана

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" состоится матч в рамках серии Плей-офф Чемпионата ЖХЛ сезона 2022-2023 годов, в котором встречаются команды КРС Шэньчжэнь (г. Шэньчжэнь) и Динамо-Нева (г. Санкт-Петербург).