Главные судьи: 55. Мохова Диана, 8. Устинова Арина
Линейные судьи: 98. Васильева Анастасия, 71. Вдовина Оксана

3—2

Изменение счета: Торнадо. 72. Савонина Анна

• 19:40

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Савонина Анна (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дуцева Дарья (ЖХК Торпедо). В воротах 69. Машкова Алиса (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Зарипова Елена (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Старовойтова Алёна (ЖХК Торпедо). В воротах 69. Машкова Алиса (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Нестерова Александра (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Фаляхова Ландыш (ЖХК Торпедо). В воротах 69. Машкова Алиса (Торнадо). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Медютова Дарья (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Прокопенко Ольга (ЖХК Торпедо). В воротах 69. Машкова Алиса (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Фаляхова Ландыш (ЖХК Торпедо). В воротах 69. Машкова Алиса (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Малявко Лидия (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Лылова Ангелина (ЖХК Торпедо). В воротах 69. Машкова Алиса (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шкалёва Елизавета (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Малиновская Елена (ЖХК Торпедо). В воротах 69. Машкова Алиса (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Прокопенко Ольга (ЖХК Торпедо). В воротах 69. Машкова Алиса (Торнадо). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Медютова Дарья (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Гол.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Савонина Анна (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Мимо.

• 19:33

• Статистика матча после 4 периодоа: Броски: 56-47 ; Броски в створ: 42-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 47-26 ; Штраф: 14-14

• Статистика овертайма: Броски: 3-12 ; Броски в створ: 3-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-5 ; Штраф: 4-0

• 19:25

• 68 мин

Команда Торнадо играет в полном составе.

• 65:42

Удаление. Торнадо.  10. Нестерова Александра 2 мин. Удар клюшкой.

• 66 мин

• 63:03

Удаление. Торнадо.  79. Лопухова Анна 2 мин. Блокировка.

• 63:03

Замена вратаря. Торнадо: 69. Машкова Алиса. ЖХК Торпедо: 1. Тараканова Валерия.

• 62:43

Замена вратаря. Торнадо: 69. Машкова Алиса. ЖХК Торпедо: без вратаря.

2—2

Изменение счета: Торнадо. 27. Малявко Лидия ассистенты: 10. Нестерова Александра, 13. Пирогова Нина

• 59:38

Таймаут. ЖХК Торпедо.

• 59:38

Удаление. ЖХК Торпедо.  79. Фаляхова Ландыш 2 мин. Задержка соперника.

• 59:25

Замена вратаря. Торнадо: без вратаря. ЖХК Торпедо: 1. Тараканова Валерия.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:14

Таймаут. Торнадо.

Команда Торпедо играет в полном составе.

• 52:32

Удаление. Торнадо.  59. Зарипова Елена 2 мин. Подножка.

• 51:52

Удаление. ЖХК Торпедо.  79. Фаляхова Ландыш 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 51:52

• 51:28

Команда Торпедо играет в полном составе

• 42:25

Удаление. ЖХК Торпедо.  79. Фаляхова Ландыш 2 мин. Подножка.

Команда Торнадо играет в полном составе

Удаление реализовано.

• 40:41

1—2

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 2. Гончаренко Ангелина ассистенты: 25. Прокопенко Ольга

• 18:34

• Статистика матча после 2 периодов: Броски: 40-23 ; Броски в створ: 31-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 33-13 ; Штраф: 8-8

• 18:19

• 39:35

Удаление. Торнадо.  2. Архипова Полина 2 мин. Удар коленом.

Последняя минута 2-го периода.

• 38:42

Удаление. Торнадо.  50. Нуякшева Юлия 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:40

1—1

Изменение счета: Торнадо. 10. Нестерова Александра ассистенты: 13. Пирогова Нина, 27. Малявко Лидия

Игроки выйдут во время паузы после 12:34.

• 25:26

Удаление. Торнадо.  50. Нуякшева Юлия 2 мин. Симуляция.

• 25:26

Удаление. ЖХК Торпедо.  79. Фаляхова Ландыш 2 мин. Удар клюшкой.

• 25:00

Удаление. ЖХК Торпедо.  2. Гончаренко Ангелина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:48

• 17:33

• 20:00

Удаление. ЖХК Торпедо.  92. Малиновская Елена 2 мин. Неправильная атака.

Последняя минута 1-го периода.

• 11:35

Удаление. ЖХК Торпедо.  68. Логинова Алёна 2 мин. Неправильная атака.

• 11:07

0—1

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 79. Фаляхова Ландыш ассистенты: 27. Смурова Алина, 91. Ананьина Екатерина

• 08:51

Удаление. Торнадо.  51. Кузнецова Дарья 2 мин. Подножка.

• Звучит гимн Российской федерации.

• Встреча между КРС Шэньчжэнь и Динамо-Нева закончилась победой гостей со счётом 1-7.

• Стартовая пятёрка команды Торпедо: Нападающие #43 Лихачёва Екатерина, #92 Малиновская Елена, #26 Борискова Варвара, Защитники #28 Шмыкова Алёна, #91 Ананьина Екатерина.

• Стартовая пятёрка команды Торнадо: Нападающие #68 Полунина Алевтина, #59 Зарипова Елена, #25 Шкалёва Елизавета, Защитники #21 Шмелёва Елизавета, #13 Пирогова Нина.

• Представляем вашему вниманию первые пятёрки команд

• В данный момент на "Арена Мытищи" идет 2-й период встречи между командами КРС Шэньчжэнь и Динамо-Нева. Счёт 0:2 в пользу гостей.

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча в серии плей-офф между командами СМО ЖХК "Торнадо" (М.О.) и ЖХК "Торпедо" (г. Нижний Новгород) регулярного чемпионата ЖХЛ - чемпионата России по хоккею среди женских команд сезон 2022-2023.