Главные судьи: 13. Курашова Анастасия, 19. Иванова Елена
Линейные судьи: 25. Нургалиева Ландыш, 27. Мельникова Елизавета

• статистика 762
  • статистика ДНВ
  • Статистика матча: Броски: 38-96 ; Броски в створ: 24-59 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 22-39 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 17-13 ; Потери: 7-8 ; Перехваты: 13-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 9-8 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 18:58

• 18:58

Последние две минуты 3-ого периода

Команда "Динамо-Нева" играет в полном составе

Рахимова и Коншина пытались разыграть Волкову, но она успевает переместиться от одной штанги к другой и отбила и шайбу

• 53:51

Удаление. Динамо-Нева.  7. Болгарева Полина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Кистевой бросок по воротам от Братищевой, Волкова запросто ловит шайбу

• 51:11

2—7

Изменение счета: МСМО 7.62. 27. Лукоянова Софья ассистенты: 24. Гришина Евгения, 17. Сажина Арина

Команда "7.62" играет в полном составе

• 47:09

Удаление. МСМО 7.62.  33. Величко Елизавета 2 мин. Неправильная атака.

Волкова отражает кистевой бросок Шохиной

• 41:54

1—7

Изменение счета: МСМО 7.62. 27. Лукоянова Софья ассистенты: 17. Сажина Арина, 74. Полозкова Мария

• 40:00

Замена вратаря. МСМО 7.62: 1. Волкова Юлия. Динамо-Нева: 31. Губарева Ева.

• 18:30

• 18:15

Последняя минута 2-ого периода

Дрындина блокирует собой бросок Николаевой

• 35:28

0—7

Изменение счета: Динамо-Нева. 21. Глухарёва Кристина ассистенты: 7. Болгарева Полина

Губарева ловит бросок Чуркиной и сохраняет свои ворота сухими

Мощный щелчок Ганеевой проходит мимо ворот

• 32:11

Удаление. МСМО 7.62.  67. Гружевская Мария 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 31:18

0—6

Изменение счета: Динамо-Нева. 97. Шохина Анна ассистенты: 42. Братищева Оксана, 33. Андрющенко Алёна

• 31:18

Замена вратаря. МСМО 7.62: 30. Кильдишева Анна. Динамо-Нева: 31. Губарева Ева.

• 31:03

0—5

Изменение счета: Динамо-Нева. 97. Шохина Анна ассистенты: 8. Ганеева Лиана

• 30:39

Удаление. МСМО 7.62.  97. Коняшкина Виолетта 2 мин. Подножка.

Опасный момент у ворот команды Динамо-Нева, Губарева забирает шайбу

• 27:09

• 27:09

Удаление. МСМО 7.62.  2. Дрындина Валерия 2 мин. Неправильная атака.

• 26:24

Замена вратаря. МСМО 7.62: 1. Волкова Юлия. Динамо-Нева: без вратаря.

• 24:47

0—4

Изменение счета: Динамо-Нева. 13. Пономарёва Ксения ассистенты: 21. Глухарёва Кристина

• 23:32

Удаление. МСМО 7.62.  7. Шеховцова Виктория 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Лукьянова обыгрывает Андрющенко и делает кистевой бросок по воротам, Губарева отбивает шайбу

• 17:44

• 17:29

Последняя минута 1-ого периода

• 17:04

0—3

Изменение счета: Динамо-Нева. 8. Ганеева Лиана ассистенты: 42. Братищева Оксана, 97. Шохина Анна

• 17:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации.

• Команды приглашаются на лед.

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• "7.62" Вратарь: Волкова Юлия №1; Защитники: Величко Елизавета №33 - Назаренко Влада №87 (К); Нападающие: Ширшова Мария №89 - Кириченко Полина №77 (А) - Дрындина Валерия №2 (А)

• "Динамо-Нева" Вратарь: Губарева Ева №31; Защитники: Николаева Екатерина №76 - Смирнова Юлия №2; Нападающие: Болгарева Полина №7 - Глухарёва Кристина №21 - Вафина Александра №29 (А)

• Доброго времени суток уважаемые любители хоккея, болельщики и все те, кто не равнодушен к женскому хоккею. Сегодня мы будем вести текстовую онлайн трансляцию из прославленного хоккеем города Воскресенск. Совсем скоро начнется матч регулярного чемпионата Женской Хоккейной Лиги сезона 2023-2024, в котором встречаются: "7.62" Московская область и "Динамо-Нева" г. Санкт-Петербург.