Главные судьи: 99. Абросимова Дарья, 12. Орищенко Арина
Линейные судьи: 71. Вдовина Оксана, 81. Кожевникова Виктория

• статистика БРС
  • статистика ТРН
  • Статистика матча: Броски: 79-27 ; Броски в створ: 43-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 27-19 ; Блокированные броски: 3-25 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 7-10 ; Потери: 12-8 ; Перехваты: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-8 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-2 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 4-3 ; Перехваты: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:59

• 20:59

Команда Бирюса играет в полном составе.

Последние 2 минуты 3 периода.

• 56:46

Удаление. Бирюса.  72. Зенченко Елизавета 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Торнадо играет в полном составе.

Гости атакуют в меньшинстве. Хороший момент не реализует Нуякшева.

• 50:18

Удаление. Торнадо.  8. Захарова Екатерина 2 мин. Толчок клюшкой.

• 47:32

3—1

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 86. Тетерина Дарья, 7. Кривошеева Софья

И все же Павловой удается бросок - ГОЛ!

Игра продолжается в том же ключе - Бирюса владеет инициативой, но нет точного броска по воротам.

• 20:35

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 59-19 ; Броски в створ: 37-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-17 ; Блокированные броски: 2-16 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 4-7 ; Потери: 8-5 ; Перехваты: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:20

Чегошева одна выходит на ворота гостей и не забивает.

• 35:09

Удаление. Бирюса.  26. Чегошева Екатерина 2 мин. Подножка.

• 33:53

2—1

Изменение счета: Торнадо. 10. Нестерова Александра ассистенты: 47. Давлетшина Екатерина

• 33:53

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: . Гол засчитан.

Митрофанова одна пытается пробиться к воротам Торнадо, но переиграть Сорокину не смогла.

Хоккеистки Бирюсы много бросает по воротам гостей, но все они не точные.

Павлова выводит на ворота Кривошееву - бросок не точный.

Сорокина постоянно в игре.

• 20:23

Удаление. Торнадо.  50. Нуякшева Юлия 2 мин. Грубость.

• 19:50

• 19:35

• 19:22

2—0

Изменение счета: Бирюса. 97. Жигулина Ирина ассистенты: 13. Верховцева Карина, 26. Чегошева Екатерина

Жигулина подправляет шайбу в ворота - ГОЛ!

Опасно на пятаке Бирюсы - Гредзен прижимает шайбу.

Бирюса играет в полном составе.

• 15:42

Удаление. Бирюса.  20. Горалкова Павлина 2 мин. Задержка соперника.

Хороший шанс не реализует Патманидис.

Первая опасная гостей - Гредзен играет надежно.

• 10:55

1—0

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана ассистенты: 91. Проворова Елена

Митрофанова хорошо играет на добивании - ГОЛ!

Первый период проходит в основном в зоне гостей.

Начало игры проходит в среднем темпе.

• 02:10

Удаление. Торнадо.  11. Петрова Анастасия 2 мин. Подножка.

• 19:06

29. Гредзен Дарья (Бирюса).
    69. Сорокина Мария (Торнадо).

• 19:06

• Стартовые пятерки команд: "Бирюса": Тетерина Дарья-Проворова Елена, Кривошеева Софья-Бурдукова Виктория-Павлова Валерия; "Торнадо": Захарова Екатерина-Нуякшева Юлия, Нестерова Александра-Давлетшина Екатерина-Храпская Полина.

• В первой игре сегодняшних соперников "Бирюса" сумела вырвать победу только в серии послематчевых штрафных бросков 4-3.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра Чемпионата ЖХЛ - "Бирюса" принимает подмосковный женский клуб "Торнадо".