Главные судьи: 13. Курашова Анастасия, .
Линейные судьи: 81. Кожевникова Виктория, 25. Нургалиева Ландыш

• карта бросков
  • статистика 762
  • статистика АГД
  • Статистика матча: Броски: 31-65 ; Броски в створ: 21-37 ; Голы: 1-9 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 15-7 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 17:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-32 ; Броски в створ: 6-19 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 17:58

Команда "Агидель" играет в полном составе

Практически все большинство "Агидель" провела в зоне хозяев, было много бросков по воротам

• 55:16

Удаление. МСМО 7.62.  87. Назаренко Влада. 2 мин. Неправильная атака.

Команда "7.62" играет в полном составе

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 5-17 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 49:20

Удаление. МСМО 7.62.  25. Белозёрова Полина. 2 мин. Задержка соперника.

• 48:59

Удаление. Агидель.  71. Дубей Елизавета. 2 мин. Неправильная атака.

• 48:42

0—8

Изменение счета: Агидель. 12. Печникова Мария, ассистенты: 91. Миллс Алена, 96. Козырь Александра

• 48:23

0—7

Изменение счета: Агидель. 13. Тюрина Ксения, ассистенты: 19. Свиридова Анна, 70. Шибанова Анна

• 47:26

0—6

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета, ассистенты: 18. Сосина Ольга

Елизавета Дубей убегала один на один с вратарем, Кульдишева на месте

• 45:28

Удаление. Агидель.  13. Тюрина Ксения. 2 мин. Толчок на борт.

• 45:14

Удаление. МСМО 7.62.  2. Дрындина Валерия. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

0—5

Изменение счета: Агидель. 18. Сосина Ольга, ассистенты: 15. Махмутова Ангелина, 93. Роднова Елизавета

• 35:37

Удаление. Агидель.  15. Махмутова Ангелина. 2 мин. Удар клюшкой.

• 33:01

0—4

• 29:20

0—3

Изменение счета: Агидель. 87. Лучникова Полина, ассистенты: 16. Маркова Илона, 91. Миллс Алена

Эпова блокирует собой мощный щелчок Шибановой

Сосина и Роднова убегая один на один хотели разыграть Волкову, но она успела переместиться и отбила бросок

• 16:42

• 16:27

• 18:12

0—2

Изменение счета: Агидель. 87. Лучникова Полина, ассистенты: 70. Шибанова Анна, 16. Маркова Илона

• 10:09

0—1

Изменение счета: Агидель. 27. Коржакова Вероника, ассистенты: 2. Баталова Мария, 93. Роднова Елизавета

Опаснейший момент создала Ширшова для команды гостей, но Пругова спасла ворота

• 16:01

1. Волкова Юлия (МСМО 7.62).
    31. Пругова Анна (Агидель).

• 16:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации.

• Команды приглашаются на лёд.

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Команда "7.62": Вратарь: Волкова Юлия №1; Защитники: Белозерова Полина №25 (А) - Шмелева Анастасия №21; Нападающие: Лукоянова Софья №27 - Сажина Арина №17 - Полозкова Мария №74.

• Команда "Агидель": Вратарь: Пругова Анна №31; Защитники: Махмутова Ангелина №15 - Баталова Мария №2; Нападающие: Роднова Елизавета №93 - Коржакова Вероника №27 - Сосина Ольга №18 (А).

• Доброго времени суток уважаемые любители хоккея, болельщики и все те, кто не равнодушен к женскому хоккею, поздравляем вас с наступившим Новым 2024 годом! Сегодня мы будем вести текстовую онлайн трансляцию из замечательного и прославленного хоккеем города Воскресенск. Совсем скоро начнется матч регулярного чемпионата Женской Хоккейной Лиги сезона 2023-2024, в котором встречаются: "7.62" Московская область и "Агидель" г. Уфа.