Главные судьи: 8. Устинова Арина, 12. Орищенко Арина
Линейные судьи: 10. Власова Алина, 21. Летовальцева Анастасия

• карта бросков
  • статистика БРС
  • статистика ТРП
  • Статистика матча: Броски: 88-66 ; Броски в створ: 46-42 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-37 ; Блокированные броски: 11-28 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 18-24 ; Потери: 6-7 ; Перехваты: 22-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-18

• 19:27

• 65:00

2—3

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 89. Борискова Варвара

• 19:27

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Борискова Варвара (ЖХК Торпедо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Кривошеева Софья (Бирюса). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Шкалёва Елизавета (ЖХК Торпедо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Митрофанова Оксана (Бирюса). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Зарипова Елена (ЖХК Торпедо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Пирогова Нина (ЖХК Торпедо). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Чегошева Екатерина (Бирюса). В воротах 1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо). Вратарь.

• 19:22

• Статистика матча после овертайма: Броски: 88-66 ; Броски в створ: 46-42 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-37 ; Блокированные броски: 11-28 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 18-24 ; Потери: 6-7 ; Перехваты: 22-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-18

• Статистика овертайма: Броски: 11-3 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 0-7 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 3-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:15

Торпедо играет в полном составе.

• 61:37

Таймаут. Бирюса.

• 61:37

Удаление. ЖХК Торпедо. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывала: 14. Дуцева Дарья

• 19:07

• Статистика матча после третьего периода: Броски: 77-63 ; Броски в створ: 43-41 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-34 ; Блокированные броски: 11-21 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 15-24 ; Потери: 6-7 ; Перехваты: 22-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 6-7 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 12-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 19:04

• 58:35

Таймаут. ЖХК Торпедо.

• 58:35

Удаление. ЖХК Торпедо.  92. Малиновская Елена. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 55:31

2—2

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 27. Смурова Алина, ассистенты: 92. Малиновская Елена

Бирюса играет в полном составе.

• 50:00

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена. 2 мин. Удар клюшкой.

• 49:37

Удаление. ЖХК Торпедо.  79. Фаляхова Ландыш. 2 мин. Блокировка.

• Торпедо играет в полном составе.

• 49:12

2—1

Изменение счета: Бирюса. 86. Тетерина Дарья, ассистенты: 89. Павлова Валерия, 91. Проворова Елена

• 47:56

Удаление. ЖХК Торпедо.  59. Зарипова Елена. 2 мин. Атака вратаря.

• Торпедо играет в полном составе

• 44:01

Удаление. ЖХК Торпедо.  28. Грачёва Алёна. 2 мин. Подножка.

• 18:33

• Статистика матча после второго периода: Броски: 56-45 ; Броски в створ: 30-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-21 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 9-17 ; Потери: 4-6 ; Перехваты: 10-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 18:18

• 32:05

Удаление. ЖХК Торпедо.  2. Гончаренко Ангелина. 2 мин. Подножка.

• Бирюса играет в полном составе

• 28:34

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: . Гола нет.

• 28:34

Удаление. Бирюса.  94. Буданова Александра. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 24:40

Удаление. Бирюса.  16. Ермошина Дарья. 2 мин. Подножка.

• 21:56

Удаление. ЖХК Торпедо.  43. Лихачёва Екатерина. 2 мин. Блокировка.

• 17:45

• 17:30

Команда Торпедо играет в полном составе.

• 16:28

1—1

Изменение счета: Бирюса. 13. Верховцева Карина, ассистенты: 68. Митрофанова Оксана

• 15:59

Удаление. ЖХК Торпедо.  13. Пирогова Нина. 2 мин. Подножка.

• 10:27

Удаление. ЖХК Торпедо.  59. Зарипова Елена. 2 мин. Блокировка.

• 08:26

0—1

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 59. Зарипова Елена, ассистенты: 79. Фаляхова Ландыш

• 17:01

29. Гредзен Дарья (Бирюса).
    1. Тараканова Валерия (ЖХК Торпедо).

• 17:01

• Команда "Торпедо": №2 Гончаренко А. - №13 Пирогова Н.; №79 Фаляхова Л.- №59 Зарипова - №9 Шкалёва Е.

• Команда "Бирюса": №91 Проворова Е.- №86 Тетерина Д.; №7 Кривошеева С. - №75 Бурдукова В. - №89 Павлова В.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляю вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча домашней серии между командами «Бирюса» (Красноярск) и ЖХК «Торпедо» (Нижний Новгород) Чемпионата Женской хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею среди женских команд сезона 2023/2024 годов