Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 68 25 окт. 2021: КРС Ванке Рэйз-Бирюса (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Бетинол Касандра (КРС Ванке Рэйз). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Гол.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Ларшина Евгения (Бирюса). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Лам Тэйлор (КРС Ванке Рэйз). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Лифатова София (Бирюса). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Лам Леа (КРС Ванке Рэйз). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Льянес Рэйчел (КРС Ванке Рэйз). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Зенченко Елизавета (Бирюса). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Сегеди Анна (КРС Ванке Рэйз). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Добродеева Екатерина (Бирюса). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

3—3

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 17. Бетинол Касандра ассистенты: 7. Лам Леа, 93. Лю Чжисинь

• 53:49

2—3

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия

• 53:23

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: блокировка вратаря. Гола нет.

В результате видеопросмотра определено - взятие ворот не засчитывается, так как была помеха вратарю.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (помеха вратарю).

Шайба в воротах команды Бирюса.

Команда Бирюса играет в полном составе.

• 52:35

2—2

• 50:47

Удаление. Бирюса.  68. Митрофанова Оксана 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:47

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Бирюса: 29. Гредзен Дарья.

• 50:41

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: без вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья.

Команда КРС Ванке Рэйз играет в полном составе.

• 42:38

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  51. Сегеди Анна 2 мин. Подножка.

• 15:27

• 15:12

• 32:44

2—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 91. Льянес Рэйчел ассистенты: 7. Лам Леа, 17. Бетинол Касандра

• 27:04

1—1

Изменение счета: Бирюса. 77. Ларшина Евгения ассистенты: 15. Кондратова Карина, 11. Данилова Екатерина

• 23:36

1—0

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 49. Вон Джессика ассистенты: 2. Юй Байвэй

• 23:26

Удаление. Бирюса.  88. Сычёва Софья 2 мин. Толчок клюшкой.

• 14:44

• 14:29

• 16:02

• 16:02

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  11. Косталес Эмили 2 мин. Блокировка.

• 15:58

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Бирюса: без вратаря.

• 10:51

Удаление. Бирюса.  89. Павлова Валерия 2 мин. Подножка.

• 14:00

33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз).
    29. Гредзен Дарья (Бирюса).

• 14:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Бирюса: №26 Добродеева Екатерина(А) - №19 Лифатова София - №89 Павлова Валерия(К); №20 Горалкова Павлина - №94 Буданова Александра

• КРС Ванке Рэйз: №89 Чжан Мэнин(А) - №23 Фан Синь - №37 Ву Мэдисон; №93 Лю Чжисинь - №26 Фэйрмэн Анна

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию Париматч Чемпионата Женской хоккейной лиги между командами "КРС Ванке Рэйз" (г. Шэньчжэнь) и "Бирюса" (г. Красноярск)