Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 71 25 окт. 2021: Ледяные Крылья-Белые Медведицы (онлайн трансляция)

• 59:32

Удаление. Ледяные Крылья.  11. Дюндина Елизавета 2 мин. Неправильная атака.

• 57:41

Удаление. Ледяные Крылья.  6. Парахина Анастасия 2 мин. Подножка.

• 55:41

1—9

Изменение счета: Белые Медведицы. 77. Куделина Алиса ассистенты: 7. Воронцова Наталья, 42. Шабалина Анастасия

Штраф отбывает Татьяна Маковецкая №55

• 53:59

Удаление. Ледяные Крылья. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 53:59

Видеопросмотр. Инициатор: Ледяные Крылья. Причина: блокировка вратаря. Гол засчитан.

• 53:59

1—8

Изменение счета: Белые Медведицы. 11. Крашенинина Яна

Белые Медведицы в полном составе

• 51:23

Удаление. Белые Медведицы.  11. Крашенинина Яна 2 мин. Толчок клюшкой.

• 50:34

1—7

Изменение счета: Белые Медведицы. 27. Таипова Ильмира ассистенты: 47. Фёдорова Виктория, 42. Шабалина Анастасия

• 49:08

Замена вратаря. Ледяные Крылья: 30. Лаврухина Дарья. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена.

• 49:08

1—6

Изменение счета: Белые Медведицы. 17. Шаталова Татьяна

Штраф отбывает Яна Крашенинина №11

• 46:58

Удаление. Белые Медведицы.  1. Третяк Милена 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 11.Крашенинина Яна

1—5

Изменение счета: Белые Медведицы. 17. Шаталова Татьяна ассистенты: 33. Нарудинова Алина

Ледяные Крылья в полном составе

• 32:44

Замена вратаря. Ледяные Крылья: 32. Шакирова Полина. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена.

• 32:44

Удаление. Ледяные Крылья.  19. Горшкова Александра 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:03

Замена вратаря. Ледяные Крылья: 32. Шакирова Полина. Белые Медведицы: без вратаря.

• 31:13

Удаление. Белые Медведицы.  18. Мухаметдинова Камилла 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:57

• 30:57

1—4

Изменение счета: Белые Медведицы. 33. Нарудинова Алина ассистенты: 94. Захарова Екатерина

• 28:44

Удаление. Белые Медведицы.  33. Нарудинова Алина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 22:58

Удаление. Белые Медведицы.  7. Воронцова Наталья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:22

• 20:07

• 19:47

1—3

Изменение счета: Белые Медведицы. 17. Шаталова Татьяна ассистенты: 11. Крашенинина Яна, 33. Нарудинова Алина

• 15:06

Буллит (Ледяные Крылья). Наказан.  87. Сидоренко Станислава Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 47. Фёдорова Виктория (Белые Медведицы)

• 13:56

• 13:56

Удаление. Белые Медведицы.  77. Куделина Алиса 2 мин. Неправильная атака.

• 13:52

Замена вратаря. Ледяные Крылья: без вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена.

• 11:53

Удаление. Белые Медведицы.  17. Шаталова Татьяна 2 мин. Подножка.

• 11:16

1—2

Изменение счета: Ледяные Крылья. 8. Жалимова Диана ассистенты: 87. Сидоренко Станислава, 14. Лобурь Мария

• 11:05

Видеопросмотр. Инициатор: Ледяные Крылья. Причина: . Гол засчитан.

• 11:05

0—2

• 09:15

Удаление. Ледяные Крылья.  11. Дюндина Елизавета 2 мин. Толчок клюшкой.

• 05:55

0—1

Изменение счета: Белые Медведицы. 18. Мухаметдинова Камилла ассистенты: 47. Фёдорова Виктория