Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 70 25 окт. 2021: МСМО 7.62-СКСО (онлайн трансляция)
Аудитория: 50 зрителей
Главные судьи: 77. Киселёва Екатерина, .

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Ширшова Мария (МСМО 7.62). В воротах 76. Айнуллова Равиля (СКСО). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Тимофеева Анна (СКСО). В воротах 60. Алпатова Анна (МСМО 7.62). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ичаева Алина (МСМО 7.62). В воротах 76. Айнуллова Равиля (СКСО). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Цацына Ирина (СКСО). В воротах 60. Алпатова Анна (МСМО 7.62). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Глухарёва Кристина (МСМО 7.62). В воротах 76. Айнуллова Равиля (СКСО). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Кириченко Полина (МСМО 7.62). В воротах 76. Айнуллова Равиля (СКСО). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Юмагужина Регина (СКСО). В воротах 60. Алпатова Анна (МСМО 7.62). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Медютова Дарья (МСМО 7.62). В воротах 76. Айнуллова Равиля (СКСО). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Тимофеева Анна (СКСО). В воротах 60. Алпатова Анна (МСМО 7.62). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Тетерина Дарья (СКСО). В воротах 60. Алпатова Анна (МСМО 7.62). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Нуякшева Юлия (МСМО 7.62). В воротах 76. Айнуллова Равиля (СКСО). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Коншина Таисия (СКСО). В воротах 60. Алпатова Анна (МСМО 7.62). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Нестерова Александра (МСМО 7.62). В воротах 76. Айнуллова Равиля (СКСО). Гол.

• 58:24

Удаление. СКСО. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 57:33

4—4

Изменение счета: СКСО. 13. Цацына Ирина ассистенты: 17. Лебедева Екатерина

• 57:02

Удаление. МСМО 7.62.  27. Володина Ольга 2 мин. Подножка.

Команда 7.62 играет в полном составе

• 44:57

Удаление. МСМО 7.62.  10. Нестерова Александра 2 мин. Подножка.

• 43:06

4—3

Изменение счета: МСМО 7.62. 78. Глухарёва Кристина ассистенты: 10. Нестерова Александра, 89. Ширшова Мария

• 17:04

• 16:49

• 39:36

Удаление. МСМО 7.62.  2. Дрындина Валерия 2 мин. Подножка.

• 31:47

3—3

Изменение счета: МСМО 7.62. 78. Глухарёва Кристина ассистенты: 23. Петина Анастасия, 50. Нуякшева Юлия

• 30:54

Удаление. СКСО.  19. Гандзюк Александра 2 мин. Подножка.

Команды играют в формате 4 на 4

• 28:04

Удаление. МСМО 7.62.  78. Глухарёва Кристина 2 мин. Неправильная атака.

• 27:38

Удаление. СКСО.  13. Цацына Ирина 2 мин. Толчок клюшкой.

• 25:49

Удаление. СКСО.  82. Куимова Ксения 2 мин. Неправильная атака.

• 25:25

2—3

Изменение счета: МСМО 7.62. 2. Дрындина Валерия ассистенты: 16. Медютова Дарья

• 22:21

1—3

Изменение счета: СКСО. 38. Коншина Таисия ассистенты: 8. Юмагужина Регина, 11. Федоркова Екатерина

• 21:22

1—2

Изменение счета: СКСО. 23. Тимофеева Анна ассистенты: 13. Цацына Ирина, 17. Лебедева Екатерина

• 16:13

• 15:58

• 17:59

1—1

Изменение счета: МСМО 7.62. 2. Дрындина Валерия ассистенты: 23. Петина Анастасия

• 13:21

0—1

Изменение счета: СКСО. 23. Тимофеева Анна ассистенты: 82. Куимова Ксения, 17. Лебедева Екатерина

• 03:44

Удаление. СКСО.  70. Тетерина Дарья 2 мин. Подножка.

• 03:44

Замена вратаря. МСМО 7.62: 60. Алпатова Анна. СКСО: 76. Айнуллова Равиля.

• 03:33

Замена вратаря. МСМО 7.62: без вратаря. СКСО: 76. Айнуллова Равиля.

Несколько опасных бросков нанесли игроки СКСО по воротам хозяев, но голкипер 7.62 выручает свою команду

• 15:02

60. Алпатова Анна (МСМО 7.62).
    76. Айнуллова Равиля (СКСО).

• 15:02

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Команда "СКСО" : Цацына Ирина - Тимофеева Анна(А) - Лебедева Екатерина(К); Абдулина Диана - Михайлова Анастасия

• Команда "7.62" : Кириченко Полина - Глухарева Кристина(А) - Ичаева Алина(К); Нуякшева Юлия - Петина Анастасия(А)

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковном Воскресенске пройдет очередной матч чемпионата ЖХЛ сезона 2021-2022. Команда "МСМО - 7.62" принимает команду "СКСО" Свердловская область.